Литература

Как вам Ретт Батлер и Скарлетт?

Я вообще в восторге от РЕтта! Он мой идиал мужчины, а Скарлетт-ето я!
они отличные! но, живи реально!
...исаева Айнаш
Лучший ответ
а можно че нить по проще, по душевнее. Ну сношали двое товарищей друг другу мозги, но любили ли они? Ведь не взаимопонимания не жалости одна страсть шкалит. Мало им войны между Севером и Югом, так они еще между собой затеяли. А кто нибудь может как у Маркеса держать друг друга за руки и чувствовать как бьются сердца?
Ербол Бектуров
Бывает... Эти отношения просто огонь и страсть! Но в жизни семейной лучше спокойный ровный огонь и тихий уют, а не пламя костра!
Нашла чем гордиться. Скарлетт - девушка, которая сама не знает, чего хочет, и оттого делает много глупостей по жизни. А Ретт - проженный серцеед, которому на пути попалась девушка, которая ни во что его не ставит. Вот он и пытался ее завоевать.
Но описано это все красиво.
Ну... высокая самооценка не всегда плохо :) обожаю эту пару!
Алмаз Акулиев
я тоже в восторге! Скарлетт и Ретт форевер!
Эта книга - наверное первая взрослая книга, которую я прочитала и перечитывала много-много раз. Очень легкая и интересная. Я тоже всегда представляла себя Скарлетт.Герои там очень хорошо изображены. Ретт - красавчик, Скарлетт - очень легкая девушка с не самой просто судьбой. Но книги - они на то и книги, что показывают только хорошие стороны героев. Поэтому полное представление о характерах этих героев себе составить тяжело.
Еркош Еркош
Два сапога пара! :)))
красивая история любви и даже можно сказать жизненная
Ну, можно Вас только поздравить с этим, Скарлетт! Главное - найти своего Ретта. Или Вы уже?