Литература

Кто читал "Унесенные ветром"(именно читал, а не смотрел) Вам понравилось? А как вам Скарлетт? Обожаю Ретта Батлера!

ох. . да это моя самая любимая книга.. . да Скарлетт и Ретт. . это. . супер. ) Ретт это идеал. . ты нак не считаешь????
Андрей Бондарев
Лучший ответ
да, Ретт Батлер - настоящий книжный мужчина...)) ) я читала уже лет сто назад. и мне даже больше понравилось продолжение - оно так и называется "Скарлетт". но автор, конечно, уже другой. очень советую
Elena Kostenko
Да, очень интересно. Есть некоторые расхождения с книгой. но это не существенно. Почитай еще продолжение"Унесенных ветром" - "Скарлетт". Удачи! :)
я как то начала читать но потом забросила.... я какғто непривқкла смотреть и читать.. если уже знаю что буде... а воот если я прочитала а потом посмотрела это намного лучше...
Наталья Герт
Почитай "ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ" К. Маккалоу.Может тоже понравится?
Наташа Зорина
Классная книга! Батлер хорош - но Скарлетт - мечта! Настоящая женщина! "Я буду воровать, я буду убивать - но никогда в жизни я больше не буду голодать"! Класс! Жить рядом с ней, безусловно, нельзя.
Олег Гущин
Читала много раз,но давно уже не перечитывала.Книга нравится больше,чем фильм.Батлер,конечно,хорош.Со Скарлетт они пара.Навряд ли какая другая женщина так бы ему подходила...Но Скарлетт мне ближе,очень сильная дама!)))Некоторые её жизненные постулаты взяла себе на вооружение...)))
На мой взгляд в данном случае огромное значение для впечетления играет фильм! Я сначала смотрела, потом читала! НЕ считю эту книгу самой лучшей, но при этом Скарлет стала моим идеалом. Считаю, что каждая женщина, должна быть такой!
Aigerim Kasymova
Да, читала . Книги все очень понравили. А вот кино "Скарлетт" плохое. переврали все!!!
Аида Бекенова
Я читала вместе с продолжением, у продолжения не особо чуствуеться смена автора, книга интереснее, чем фильм. Хотя когда и читал и смотрел фильм к книжным героям "прикрепляються "лица из фильма.
Я читала несколько раз, обожаю эту книгу.
Для меня Скарлетт из "Унесенных ветром" была и остается самым живым и реальным книжным персонажем. Когда в школе училась, написала реферат про нее на 30 страниц, причем только свои собственные мысли и цитаты из книги. А вот в продолжении она уже только создание автора, а не самостоятельная личность.
Я прочитала взахлеб. Читать в миллион раз интересней, хотя фильм тоже ничего
Gorlum K.