Литература
Вы читали "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл? Ваше мнение по поводу книги....
Прочитала книгу "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл и "Скарлетт" Александра Риплей. Я в таком восторге, это наверное лучшая книга ("Унес. ветром"), которую я за свои годы прочитала. Но, вот "Скарлетт" меня не так вдохновила. А вам какая книга больше понравилась?
прочитав ответы людей мне кажется, что видимо одной мне понравились все 4 книги, очень понравились!! ! и при чем тут Терновник, если вопрос конкретный. разные мозги, разное мнение. а по поводу Коэлье, все книги его я прочла, но запомнилась мне только "11 минут" прочти обязательно книги "Ветра" разные авторы писали, и потом напиши мне как они тебе. если и не понравятся, все равно это лишним не будет, через 10 лет прочитать и будет совсем другое отношение к этим книгам.
нееее! !
многабукав..
Я читала и мне очень понравилось. Есть еще две книги" Рет Батлер" и "Последняя любовь Скарлетт". Но если нехотите полного разочарования, лучше их не читайте.
Мне больше понравилась книга "Поющие в терновнике" Колин Макклоу, главная героиня - Мэгги мне более близка и понятна. "Скарлет" (книга) не понравилась совсем.
на самом деле книга оболденная, мои знакомые девченки, когда у них проблемы, всегда повторяют выражение Скарлет: " Я не хочу об это думать сегодня, я подумаю об этом завтра"
Читала, правда давно. "Унесенные ветром" - замечательно, а "Скарлетт" - несколько более тяжело читается. А фильмы, так вообще прелесть и тот и другой.
А еще прочтите "Поющие в терновнике" - так же масса удовольствия
Унесенные ветром, безусловно!
"Скарлетт"- это просто подделка. Первая в длинной череде
.А "Унесенные ветром"- книга на все времена. Читаю и перечитываю.
Кстати, присоединяюсь к совету прочесть "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу.
И Ирвина Шоу "Богач, бедняк"
И "Сагу о Форсайтах" Голсуорси.
И Ирвина Шоу "Богач, бедняк"
И "Сагу о Форсайтах" Голсуорси.
я читала ее но не в восторге если честно. тяжеловато для меня читалось. мне нравиться книги Пауло Коэльо. советую почитать если автор вам не знаком. его книга "вероника решает умереть" перевернула мое мировоззрение