Литература
Стоящая ли книга "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл?
Прочитать стоит или нет? Про что хоть там?
Да. это стоящая книга.На самом деле не про любовь, и даже не про войну. Это книга о том, как рухнул мир южан после гражданской войны, и как по разному ведут себя люди в критической ситуации.
Стоит обязательно, это классика женского романа, действительно сильная книга, из которой женщина может очень многое взять
Стоящая, прочти - не пожалеешь!
и книга и фильм очень хороши . Почитай .
мне очень нравится.Про сильную женщину-Скарлетт О Хара
Почитай -не пожалеешь.Одно время была очень модной.Посмотри фильм.
Общепризнанная классика жанра. Прочитать надо.
Очень люблю эту книгу - гениальный роман о любви! Скарлетт - красота, ум, независимость, немного вздорность. Ретт Батлер - мужчина моей мечты - любящий, веселый, решительный. Ты, наверное шутишь, что не читала? Лучшего романа о любви еще не придумали.
ну знаешь ли, Инна... прочти, не позорь меня!!!ЗА ФЛЕР-ДЕ-ЛИС НА АВИКЕ - СПАСИБООООО!!!
Прочитать нужно обязательно.
Я прочла с огромным удовольствием ( учит правильно и оптимистично относиться к жизненным перепитиям) посредством главной героини- сильной, талантливой и красивой женщины...
Это потрясающая книга, в которой описывается жизнь потрясающей женщины, которая никогда не остонавливается на пол пути, а идёт до конца и побеждает... Прочитав эту книгу, понимаешь, что и сама способна на многое, на всё...так что читай не пожалеешь!!!!
Прочитать стоит потому что там понятны истоки и ход гражданской войны в Америке, это их Тихий Дон.
Про Любовь. думаю, здесь подробности излишни. это настолько Классика, что это нужно читать обязательно!
Da stoyawaya! I stoit 10 dollarov
фильм офигенный, книга наверно ещё лучше!
Книга супер. Советую прочитать.
у мня мама недавно перечитывала)))а сомому мне не нравится я больше к современникам))))))))