Литература

вопрос к тем, кто читал серию книг про котов-воителей

1. интересно?
2. о чём?
3. стоит ли читать?
4. и посоветуйте что-нибудь подобное.
Елена Елена
Мне понравилось книга о маленьком котенке попавшем в племя диких котов позже ставший их предводителем читать стоит очень интересно
Кэтрин Ласки Ночные Стражи:
Что нибудь подобное почитать:
книга 1 Похищение
книга 2 Путешествие,
книга 3Спасение,
книга 4 Осада,
книга 5 Сокрушение,
книга 6 Вторжение,
книга 7 Наследник,
книга 8 Изгнанник,
книга 9 Первый Угленос,
книга 10 Воспитание принца,
книга 11 Быть Королем,
книга 12 Золотое Древо
книга 13 Река ветра,
книга 14 Обман,
книга 15 Война углей.
Серия: Окса Поллок
Последняя надежда, Лес Потерянных,
Харрисон Мишель 13 сокровищ,
Дж. Сэлинджер "Над пропастью во ржи".
Наталья Шерба Часовой ключ, Часовое сердце.
Майте Карранса серия Война Колдуний Книга 1 клан волчицы, книга 2 Ледяная пустыня, книга 3 Проклятие Одии.
Урсула Ле Гуин Волшебник Земноморья,
Кэза Кингсли Эрек Рекс. Книга 1. Глаз дракона, книга 2 Эрек Рекс и Чудовища Иноземья, книга 3 Эрек Рекс и пять волшебных кристалов,
Дэйв Барри, Ридли Пирсон Питер Пэн и ловцы Звезд, Питер Пэн и Похитители теней, Питер Пэн и тайна Рандуна, .
Дюпро - трилогия "Город Эмбер"
Эйприл Пайк Крылья, чары, миражи,
Эрин Хантер Серия Странники
Александр Чалышев
Лучший ответ
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа великое звёздное племя как можно спрашивать интересно ли??? ДАААААААААААААА это опупеть как интересно никогда не задавай таких тупых вопросов коты-воители - то что изменит твою жизнь навсегда, сделают её просто ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ!!!!
наверно интересно