Литература

Подскажите пожалуйста в каких книгах Сталкер есть женщины?

"Одержимые Зоной" Анна Китаева.
"Пуля для контролера" Л. Кудрявцев.
"Лунь" С. Клочков.
"Сага смерти: Мгла" А. Левицкий.
Катя Ионина
Лучший ответ
А почему Вы о ней говорите во множественном числе? У Рэдрика Шухарда - дочка по имени Мартышка и жена ...

В фильме Тарковского Рэдрика играет Александр Кайдановский, а его жену Алиса Фрейндлих.. .

— У! — крикнул вдруг рядом с ним тоненький голосок, и его схватили за ногу.

— Ах! — воскликнул Рэдрик, падая в обморок на кровать.

Мартышка, хохоча и взвизгивая, немедленно вскарабкалась на него. Его топтали, дёргали за волосы и окатывали потоками разных сведений. Соседский Вилли оторвал у куклы ногу. На третьем этаже завёлся котёнок, весь белый и с красными глазами, — наверное, не слушался маму и ходил в Зону. На ужин была каша с вареньем. Дядя Гуталин опять насосался и был больной, он даже плакал. Почему рыбы не тонут, если они в воде? Почему мама ночью не спала? Почему пальцев пять, а рук две, а нос один?. .Рэдрик осторожно обнимал тёплое существо, ползающее по нему, вглядывался в огромные, сплошь тёмные, без белков, глаза, прижимался щекой к пухлой, заросшей золотым шелковистым пушком щёчке и повторял:

— Мартышка… Ах ты, Мартышка… Мартышка ты этакая…

http://proxy.flibusta.net/b/93857/read

Не знаю других сталкеров ...

Источник:

Жили у старой женщины
Две рыбы Фуго.
Одна белая, другая серая -
Две веселых рыбы.
Инна Сергеева