Литература
Уже 3 года прошло после того как я прочла «Алхимика» . И ведь правда-нас окружают ЗНАКИ! Вы замечали?
Вы правы. Кто кривляется в ответах, тот еще не созрел. Знаки замечают людит с высокой интуицией. Любви вам, наблюдательности и здорового пофигизма (чтоб не зацикливаться) :-)))
Частенько замечаю.
Нет,я не замечала
ДАААААААААААА! на машине едешь-одни знаки. почитай 11 минут-будешь в Швейцарии кончать за 11 мин. ровно
Естественно. Нужно просто уметь их замечать и читать. И Алхимик тут ни причем, хоть и сльная книга. Вот ты почитай "Пятая гора". Я рыдала.
человек так хитро устроен что он что угодно может как угодно растолковать, а уж растолкавать какое-нить явление как ему удобно - так вообще за милую душу. никто наверняка не знает что именно нас окружает - знаки или набор слуайностей. походу это вопрос веры. но мне как-то больше вериться в последнее
Все в этом мире выстроено на цифрах
постоянно, они повсюду
Да, особенно на дорогах:)) А вообще у каждого свои, нужно только наблюдать:))
Обожаю "Алхимика" 100 раз перечитывал... НЕ ПОНЯЛ!
Шутю!
я только после этой книги стал замечать различные "знаки" помогающие мне идти по жизни.
Особенно они проявлялись когда я координально изменил свою жизнь.
Шутю!
А я прочитала все "Дозоры" - чудятся темные и светлые...
когда это замечаешь, то очень пугает такое
Пей КОРВАЛОЛ ,если ВОДКА не лезет
Читать надо было меньше
Вот типичный пример превращения головы в помойку. Нас окружают КАКИ, а не знаки.