Литература

Посоветуйте что бы почитать такое, что вызывает эмоции и оставляет впечатления?... В любом жанре-я люблю всё.

Мне тоже нравится Шэлдон, можно всё читать
Читайте книги Юрию Полякова, Галину Щербакову, Вильмонт - очень жизненно и интересно пишут
Для развлечения Акунин, Коллинз
Фантасты Панов, Пехов, Лукьяненко
Детективы Полякова Татьяна
Ужасы и мистика Стивен Кинг
Мырзахмет Оспанов
Лучший ответ
"Небо падших" Юрия Полякова
M&m Ka
В. Пелевин -"чапаев и пустота", рассказы и.тп., если детективы любишь - Б. Акунин...,отличные любовные романы, в корне отличающиеся от стандартных бульварных - Франсуаза Саган... ну и классику, конечно..
Ну если эмоции....Я бы посоветовала Чарскую. Детский конечно автор. Но над записками институтки я если честно рыдала. Да и вообще весь цикл Княжна Джаваха и Людмила Влассовская хорош. Мило, добро, благородно.
Мне Д.Браун понравился и Х.Мураками
Ириска Я
мне понравилась очень книга Сидни Шелдон "Незнакомец в зеркале". Правда она старенькая, не знаю продаёться ли
Ну если в любом жанре, тогдааа:
"Белое на черном" Рубен Давид Гонсалес Гальего - эмоции переполняют (правда Вы не уточнили какие эмоции) - заставляет задуматься!
"Тим" Коллин Макалоу - впечатлений мне на две недели хватило.
"Идиот" Ф. М. Достоевского - без комментариев
Кэрол Берг "Песня зверя" -фэнтези.
Библию ,УК
Я бы посоветовала Пауло Коэльо (начни с "Алхимика"),Мастер и Маргарита, Маленький принц, книги Ричарда Баха
Полковнику никто не пишет. - Габриель Гарсия Маркес. Не знаю как тебе, но на меня она оказала большое впечатление.Приятного чтения.
Jet Reactor
я советуюю С.Лукьяненко Дневной и Ночной Дозор...Интересно%)
Элис Сиболд "Милые кости", читается за один день, а впечатление оставит на всю жизнь.
Okolelov Nikolay