Литература
Что посоветуете почитать? Любую литературу, любого жанра, но главное интересно!
Ваши либимые книги?
Сложный вопрос.... если с юмором.... то Андрей Белянин (Сестрёнка из Преисподней, Меч без имени) или Стефани Майер-5 книг... Сумерки, Новолуние, Затмение....
Супругов Дяченко. Любые вещи. Это современная фэнтази. Особенно советую-"Ритуал", "Казнь", но у них все на отлично.
Можно Бернара Вербера почитать- "Танатонавты", "Империя ангелов", "Мы-боги". Но это уже посерьезнее литература
Дети капитана Гранта
все Дозоры
Вадим Панов- Тайный город, Юрий Никитин- Трое из леса, Ник Перумов.
Мэрион Зиммер Брэдли"Туманы Авалона",любое произведение Эндрю Нортон (фантастика), "Сумерки"-Стефани Мэйер, романы Сесилии Ахерн-любые, все хороши... да много что, вопрос в том, что вас больше интересует))
Все произведения Чингиза Айтматова и Уктама Усманова. Это не фантастика или выдуманные ситуации, а на самом деле реальные истории, истории из жизни натсоящих людей.
А почитайте-ка про Фандорина (Борис Акунин) очень интересно
Марина Чеботарь
Уже читала,действительно интересно))
Если не читали, то почитайте Дарью Донцову. Многим нравится. Читается быстро и легко. Детектив с юмором.
Мне оч нравится фантастика и (нереально) книги про то что может произойти в реальной жизни. Советую почитать книгу "Семь футов брамсельного ветра". Она очень интересная.
Марина Чеботарь
А кто автор?
Генри Лайон Олди "Кабирский цикл" - Толстенная такая книга, очень интересная. с закрученным сюжетом фантастика.
Гжиров Р. И. Краткий справочник конструктора - Тоже оч интересно) )
"Заводной апельсин" автор, кажется, Берджес...
Генри Миллер"тропик рака" или начни с "демон в раю"
трусы на люстру, деньги в дом.... прикольно