Литература
Помогите по лит-ре. 4 класс.
Надо написать 6 героев сказок, которыми восхищался Пушкин; и 6 героев сказок, которых Пушкин высмеивал. Плиззззззззззььььь ну очень-очень надо!!! :)
Старик ("Сказка о золотой рыбке"),Балда ("Сказка о попе и работнике его Балде"),королевич Елисей, царевна молодая, cемь богатырей ("Сказка о мертвой царевне и семи богатырях")"царь Гвидон ("Сказка о царе Салтане").
Старуха, Поп, Попадья, Черт, мачеха царевны молодой, Сватья Повариха, Злая баба Бабариха.
вача
высмеивал он высших особ (цари помещики и так далее