Литература

Посоветуйте какую книгу можно почитать чтобы захватывало и нельзя было оторваться??

"Портрет Дориана Грея" Оскар Уайлд. А вообще перечитывая классику из школьной программы, можно многое из нее почерпнуть, смысл воспринимается по-другому, накладываестя на собственный жизненный опыт
Денис Кузнецов
Лучший ответ
"Ларец" Чудинова. или Вербер "Империя ангелов"...
А на какую тему вы любите? Детективы, фантастика, исторические романы?? ? Или по домоводству?
Ооо Polisanplus
Дэвид Моррелл "Крайние меры", "Огненный завет",
любая книга Дэна Брауна (их всего 3 или 4),
любая книга Шелдона,
Дин Кунц "Подозреваемый", "Сумерки".
Каннибалы
Егор Иванов
абсолютно любой роман С. Лукьяненко, "Волкодав" М. Семеновой, романы О. Громыко-умно и ОЧЕНЬ смешно
Порой сама не знаешь, что может захватить.
Дело вкуса, настроения, возраста.
Всему свое время, в юности читаешь одно, а в зрелости совсем другие интересы.
Одни читают Донцову - я прочла несколько, все с меня достаточно.
Любовные романчики приносят на работе любительницы, пачками. Немогу, тошнит от них глупые.
Мой совет - иди в книжный магазин и копайся.
Вот назвали несколько авторов, найди, открой первую страницу, прочти и сразу поймешь, твое это или нет.
Я читаю Л. Улицкую. Для начала купила "Бедные, злые, любимые" очень легко, правдиво пишет.
А мне говорят, как ты ее читаешь?
"Три товарища" Ремарка понравился, а "Триумфальную арку" пока отложила.
Может Стефани Майер подойдет, сейчас все помешаны, посмотри в ответах. Каждый третий спрашивает. Мне тоже стало интересно.
Удачи!
Дэн Браун "Ангелы и демоны".
Я вот сегодня детектив Марининой нашла- Все не так. Из всего, что я читала у нее- самый банальный. И чушь вроде такая, что Донцова вспоминается - а оторваться не могу - ну сижу весь вечер как д...
Даниэла Стил.... ни о чем не жалею.... супер роман...
Саид Ахметов
"Сумерки"- Стефани Майер. Точно не оторвешься)
Стефани Майер
сумерки
новолуние
затмение
рассвет
солнце полуночи
всё в мсте сумеречная сага называется
согласна с Элиной, белянин - клас
любую книгу Белянина
"унесенные ветром"маргарет митчелл!!!! лучшее, что я читала))))
S.T.A.L.K.E.R.
Пожиратель мух
Марта *****
Стругацкие "Трудно быть Богом"
Лукьяненко С. "Черновик"