Литература
Посоветуйте хорошую книгу, такую, чтоб дух захватывало, чтобы трудно было оторваться)
ну и заодно, напишите название своей любимой книги)
Хоббит... или Туда и Обратно
Раз пять начинал читать Булгакова Мастер и Маргарита - не шло, но потом как то взял и начал читать втянулся так что прочел за два дня
Мне нравятся про Руслана Аушева.
''Как карта ляжет''. Очень интересная книга.
Полина Дашкова "Источник счастья", Акунин
Почитай книги Дина Кунца. Мне лично трудно оторваться))
Джон Фаулз - Коллекционер. Читается на одном дыхании) Восторг и масса впечатлений после прочтения этой книги)
Патрик Зюскинд - Парфюмер. История одного убийцы. Дух захватывает) )
Война и мир Лев Толстой, я серьезно, прочитала все четыре тома очень захватывает! второй том самый интересный! хоть все и пугаются что роман очень большой, но он стоит того чтоб его прочитали!:)
я ради балла сюда зашел, но советую почитать путешествие к центру земли автор: жуль верн
"Солярис" Станислава Ленца
Сталкер, Метро2033, ну или Гарри Поттера
"Обитель" Зазара Прилепина.
Давно не читала настолько атмосферного произведения. Настолько глубоко раскрыто, время, события, ситуация. Нет достойных слов, что бы передать восторг от настоящего первоклассного талантливого романа
Гуляковский "Сезон туманов". Книга от отца осталась. Недавно 6-ой раз перечитал. Каждый раз находишь в ней что-то новое. В детстве было интересно из-за великолепного сюжета. Сейчас разглядел проблемы современного общества. Самое интересное, что автор тебя не напрягает своим мнением. Он дает тебе звенья цепочки. А как их сложить и получится ли это вообще- решать самому.
Забвенье пахнет корицей, дикая собака динго или повесть о первой любви, свитер, ЯЖЕВИЧНАЯ ЗИМА, Кинули вера чаплина
Тайный Город. Панин. невозможно оторваться.
Шантарам (Грэгори Дэвид Робертс)
А жанр какой книги вам хотелось бы прочитать?
Рекс Стаут, приключение Ниро Вульфа.
олесь гончар знаменосцы