Литература

Посоветуйте интересную книгу - чтоб дух захватывало! Жанры различные, главное чтоб было не оторваться...))

Доброй ночи, всем книголюбам и книгоманам!
Лёля Губанова
Агату Кристи почитайте, Джека Лондона. Большинство книг читаются запоем, в одних сюжет лихо закручен, в других рассказы, которые запоминаются на долгие годы. Книги - это пожалуй немногое, из того, что сложно рекомендовать. Потому как то, что поразило одного, другим может восприниматься как примитивный "сюжетец".

А что бы дух захватывало от потрясений нового взгляда на примитивные вещи - рекомендую Наполеон Хилл - Думай и богатей. Книга скорее о духовном богатстве, нежели материальном, но потрясает до глубин души. К данной книге нужно быть готовым, и если Вы готовы - то она в корне изменит Ваше мировоззрение. Это конечно не развлекательная литература, но реальных историй, которые будоражат воображения, сознание и запоминаются навсегда - полно. Это одна из немногих книг, которую я перечитываю не первый раз и каждый раз замечаю что-то новое, что существенно отражается на моем образе жизни и меняет его, в лучшую сторону. Из подобной литературы, это не первая книга, которая изменила категорию моего мышления и позволила разобраться в себе и своей жизни, но имена эта книга позволяет корректировать действия и прочитывая очередной раз, складывается впечатление, что ты читаешь новую книгу. Опять же, критиков данной книги - полно. Одним она помогла, другие находятся под впечатлением, третьи прочитали её, когда были не готовы. Но, если Вы её воспримите, то поможет она существенно. Как минимум десяток интересных историй реальных, известных людей Вы прочтете. :) Рекомендую записать название и когда в жизни потребуется переворот, нужно будет срочно что-то поменять - приступайте к чтению. Жалеть - не придется.
Алексей Викторович
Лучший ответ
Лёля Губанова Спасибо большое, Павел, за ваш ответ! Обязательно посмотрю эту книгу.
балиин
Лёля Губанова Оля-ля-душек и не горелый....))
дракула
Zohid Qambaraliyev
Голодные игры
Зинаида Спуль
Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван
Николай Левашов - Россия в кривых зеркалах
Юлия
стивен кинг-мертвая зона
Ирина Сыромятникова "Житие мое"
В клетке со зверем
Сергей Недоруб - автор. Книга серии сталкер. Трилогия. Роман. Песочные часы, тайна полтргейста и горизонт событий. Книги хоть и из сталкера, но за душу берут....