Литература

народ, оцените (строго) стишочек.

У тебя на руках я могу не смеяться,
И фальшивых улыбок никому не дарить.
У тебя на руках не хочу удивляться,
Не хочу я для всех сильной девушкой быть.. .

Не хочу я скрывать слез своих и ответов,
Не хочу покрывать темных дел или лжи.
Не давать обещаний и мудрых советов,
И молчать, даже если слова не нужны.

У тебя на руках я забуду обиды.
Всех врагов, всех друзей я забуду с тобой,
И глаза закрывая все равно буду видеть.. .
Все равно буду знать, что ты вечно со мной.

И быть может когда-нибудь, очень не скоро
Мимо наших знакомых дверей и окон
У тебя на руках без единого слова
Я пройду серез смерть неспеша, как сквозь сон...
Хороший стих....афтар пиши есчё
Юлия Белоногова
Лучший ответ
удачная рифма, хороший слог, вообщем - ты молодец! Так держать:)
здорово, молодецудачи в творческих процессах
Andrey Carga
Вообщем так... .
Рифма глаголов - это ТАКОЕ дурновкусие и слабина ...не пойдет! "окон"/"сон" - это да, а остальное... .
Стихотворный размер - это не школьной излишество - у тебя он нарушен!
Человеку несведующему или с никаким муз. слухом - это может быть и "ничего"
а мало-мальски натасканному, осведомленному или просто с хорошим вкусом - это МАРАНИЕ БУМАГИ! расти.... расти.... расти

у меня были теже ошибки!

писатель/поэт - это Человек, который говорит о том, что не сказано (не на тему, о которой не говорили, а словами и проникновением, которого еще не было) . Как это? Это голосо сердца и души.... который ни в коем случае нельзя путать со штампами, цитатами и проч. ВНИМАТЕЛЬНО слушай себя! Скажи всем, что ты переживаешь так, как никто до тебя не переживал.... А пока читаешь и думаешь: "а ...обычная история"
РАСТИ!!!!
**
**мирас **
Хорошо! Чем-то напомнило Анну Ахматову. Придёт время, и твой талант оценят все.
Наташка... )))
Мне понравилось! И понрвилось в первую очередь то, что ты пишешь о своих чувствах, о том, что у тебя в душе, а не просто слова в куче рифмуешь. Замечательно, что есть человек, на руках у которого тебе так хорошо, поверь, не каждой даётся тако счастье, некоторые так и остаются одинокими. Ститаю что это не фантазия, а реально существующий человек, потому что просто "на пустом месте" такие сочетакния слов сочинить пожалуй трудновато. Есть даже что-то филосовское, особенно в последнем четверостишье. P.S. От такой замечательной поэтессы как ты, мне, честно говоря, хотелось бы прочитать что-нибудь ещё.
Стих искренний, берет за живое.Хотелось бы еще стихов увидеть
не особо разбираюсь, но если сама написала, то очень и очень неплохо!
хорошо
Андрей Крупка
очень и очень! зачиталась!!!! если постараться, можно музыку написать и вдохновенная песня получится!!!! удачи!!!!
последнее четверостишие хромает. Но в целом, очень не плохо. Старайся не налегать на смерть и все чо с нею связано.
Очень здорово! чес слово) носкорее всего
ты про себя писала наверное (((
Филип C
по-моему блеск.лично мне понравилось
не дурненько!
Очень красиво!Рифма тоже хорошо соблюдаетс, а если кто придрался, значит сами писать не умеют. У ммоей подруги нет рифмы вообще.Ну, отвечу тебе стиффком:Не упадет слезинка измоих глазМожет потом но не сейчасАд и небо вместе одноЯ теперь знаю как тяжелоВижу свет но н стремлюсь я к немуМчусь спотыкаясь к адскому огнюЗнаю меня он испепелитНо все равно душа моя болитКто-то хотел пронзить ее ястребомКто-то решил залепить ее пластыремНо не открылась душа мояДень и ночь думаю яЧтотеперь знаю, как тяжелоАд и небо вместе одно.Солнце затмила черная тучаНе видно ни света, ни единого лучаВедь ад и небо это одноЯ теперь знаю как тяжелоНу это я просто так не в тему. В общем, пиши стихи и выставляй нам на растерзание!