«Ангел & Veter»
В пустой, холодной тишине,
Где veter мечется безбрежно
Святой дух ангела во тьме
Спускает счастье в мир мятежный.
Он очень нежен добрый ангел
И в мире горечи и зла
Он здесь чужой, он счастья странник
И ищет, знаю он меня.
От vetera сильного душою,
Здесь горе, зло исчезнет вмиг.
И ангел чистою рукою
Откроет дверь в мир счастья их.
Пусть за пределом их души
Останется мятежный мир.
А их путь счастья надлежит
Для сильной, искренней любви.
(29.06.06год.;пс.:R.A.З.)
Литература
Вот ещё- оцените... (но строго не судите, ведь я не поэт..)
у вас не плохо получается, просто не торопитесь, думаю есть будующее
Могу тебе посоветовать читать, как можно больше стихов хороших поэтов. Я понимаю, что ты искренна, что это твои чувства, что я делаю тебе больно, но пойми правильно, это не стихи, это просто попытка рифмы.
Класс! Рукоплескаю!
Для того, что бы научиться писать, надо иметь большой жизненный опыт. Для начала совсем не плохо, но это не стихи, а подражание. Я, только в 48 понял, что смогу написать так, что бы меня поняли и оценили. (Счастье)Какое счастье быть во власти,Овала хрупкого бедра,Дрожать осиною от страстиИ принимать все на ура.Лежать в обнимку нагишом,Мечтать, все, зная наперед,Шептать слова, еле дыша,Не разбирая, чей черед…Щетинкою тереться нежно,И время расставания тянуть,Согнать кота с себя небрежно,Пытаясь, хоть на час заснуть.С больною головой под утроПрижаться к белому плечу,И поступать не очень мудро,Шепча: «Тебя еще хочу…».
Последнее четверостишие подкачало,как ложка дегтя. Где рифмы? Что такое от ветера сильного душою? Ошибка? Проверяйте пунктуацию.Она у вас сильно хромает и портит общее впечатление. Что это за поэзия,которая не дружит с русским языком?
Попсовенько и претенциозно, уж извини...
Нехотел - бы быть героем этого стихотворения. Желаешь, - у меня в блоге стихотворение почитай.
прелесно
на 5 мне нравится сама писала?
ochen klasno swuchit dalsche tak
Очень неплохо!
Готичненьго..зачод...
мило, хотя и требует небольшой доработки =)
Идея неплохая, только корявенько как-то. Надеюсь, это наживное. Удачи!
ты прям поэтесса
молодец
Согласен с Ирой Морозовой.
умница, аппплодисметныы
Ритм сбитый ( выражаюсь как могу:) ) а в целом очень красиво. Продолжай )