Литература

Оцените прозу.. Только вот подросток я) И потому строго не судите прозы только начинаю писать)

Как приятно думать о тез минутах в которых была ты со мной..
Помниться родная, как сказал тебе я впервые, что люблю я тебя и порою даже я любовь свою к тебе, очень сильно выражал в высоких, нежных нотациях и красивых словах..
Ты отвечала взаимностью и я конечно же как дурак, просто верил в то, что слова твои про любовь ко мне не пустые.
Но увы, идя по парку, по удивительно чистому бардюру, который окружает уйма деревьев, берёзы, клёны и даже обычные большие тополя, словно гигант который тяниться к небесам..
Хмм, помниться в руках у меня была книжечка, я её читал с большим интересом и понимал её сюжет очень отлично, хотя даже при чтение я думал только о тебе..
Но всё же, был найден мною конец бардюра, где начинался серый, даже порою тёмный обычный город..
Но как оказалась конец был не только бардюру но и нашей с тобою дорожки любви..
Ты просто родная оказалась тогда в парке и почему то ты была не одна..
Ты сидела на скамеечке с моим другом, и вы нежно обнимались, через мгновенье даже целовались..
Но вот, когда я понял, что прошёл кругом весь парк я решил оторваться от книги и увидел тебя..
И понял я тогда, что точно, твои слова были глупой, наивной лошью..
Господи а какое же у тебя было выражение лица увидев меня, и поняв, что я всё в мгновенье узнал..
Деточка! Слово проза не имеет множественного числа. Знаки препинания расставлены, как Бог на душу положит. Слово Бордюр пишется именно так, а не иначе. Марш учить русский язык
L. Olivka
Лучший ответ
Уважаемый подросток Сергей Безвольный!
Вы уж как-нибудь определитесь: или Вы просите оценить Ваш текст, или Вы хотите, чтобы Вас похвалили, невзирая на все его недостатки - Вы же только подросток и вообще, это только черновик.
Сейчас по телевизору показывают много самых разнообразных конкурсов, в которых участвуют непрофессионалы, во многих дети (даже не подростки) выступают наряду со взрослыми.
И вот, появляется некто непричесанный, неумытый, в неглаженой одежде и предупреждает выступление просьбой не судить его строго: текст он пока не выучил, в ноты не попадает.
Сразу вопрос: а зачем пришел?
Безвольно написано.)
Не надо выносить такие "произведения" на всеобщее обозрение.
Это же невозможно читать: столько ошибок и такая беспомощность во всем.
Вы лучше побольше изучайте хороших писателей, чтобы иметь представление, что такое ПРОЗА.
сделайте мне развидеть этот "бардюр"...
Канат Сембеков
А мне понравилось, чёрт возьми. Музыкально. Этакие белые стихи. А стилистические ошибки такие, словно это развеселый троллинг. Просто конфетки, а не ошибки.
...
и порою даже я любовь свою к тебе очень сильно выражал в высоких, нежных нотациях и красивых словах..
Ты отвечала взаимностью... (спросите у гугла, что такое "нотации")
...
идя по парку, по удивительно чистому бордюру (спросите у гугла, что такое бордюр)
...
большИЕ тополя, словно гигант, которЫЙ тянется к небесам.. (без комментариев)
...
Что такое "наивная ложь"? (спросите у гугла, что такое "наивный")
...
Господи, а какое же у тебя было выражение лица, увидев меня и поняв, что я всё в мгновенье узнал... (зайдите в раздел "Наука, техника", подкатегория " Лингвистика " и спросите, почему по-русски так говорить нельзя)
Denis Lopateev
Мне кажется вы написали его за 10 минут и потом даже не читали. Дело даже не в орфографии, сюжетная линия прервана, текст не читается как монолитный, просто набор предложений. Много стилистических ошибок "идя по парку", "очень отлично" и прочее. Согласна с предыдущим оратором, читайте классику. Если вам хочется научиться складывать свои мысли и чувства в красивую прозу пишите сочинения и изложения.
Слабовато. Даже для начинающего автора.
Есть ошибки, а так всё отлично продолжай в том же духе!)
Сергей *