Литература
Я парень,но люблю читать современные романы о любви,продаваемые в газетных ларьках.Это нормально?
конечно, нормально, разве ты еще сомневаешься?)) это лучше, чем сутками в интернете сидеть или в стрелялки играть. продолжай в том же духе, если тебе это нравится!!!
Ничего страшного, если учесть - что многие из этих романов пишут тоже мужики)) )
Начитаешься этого чтива - перейдешь на что-то другое, на детективы Абдуллаева или Бушкова))) , может потом что другое почитаешь.
А как тебе романы Джейн Остен? Тож романтическая литература, "про любовь"))), правда без "егосильныерукиобхватилиеестройноетело")))
да, Вы-молодец, я лично уважаю таких как Вы
вы просто романтическая натура
О вкусах не спорят.
Я когда "Бож. комедию" достаю в общаге - многие пальцем у виска крутят
Да читай раз нравится....
Это прекрасно, но я все-таки старонница классики, не очень люблю современные романы, но все равно вы молодец .
у каждого свои тараканы.
а вы как думаете?
хотя, может вы просто романтик)
Паша, ты - женщина!
Я парень, с 16-лет читал мировую классику, когда ровестники играли в комп игры и отрывались в клубах, это не нормально было, для них, для меня, теперь, думаю, если бы не читал мог бы жить спокойно, как они.. а теперь и жить не охото.
"Нормальность" и "не нормальность" не должна определятся в рамках "общество-я",она, по-моему, должна определятся в рамках "это будет хуже для меня", или "это будет лучше для меня",или, в другом случае "из двух зол выбирают меньшее",
дружище, это хорошо что ты чем-то увлекаешься. между прочим такие романы усиливают романтизм в душе. будет множество комбинаций для душевного разговора с представителями женского пола. Держи в том же духе)
как найдешь свою любовь это пройдет, только не сильно опирайся в жизни на описанное в этих романах
Слава Сацюк
Моя любовь их не любит.Читает классику.
Это абсолютно нормально, так как интересы у всех разные. Просто Вы не такой, как задано стереотипами. Я лично уважаю таких людей. Если нравится не то, что основной массе - это не значит, что это плохо. Это значит, что Вы отличаетесь от всех.
нет!