Литература

что вы читали из произведений Джека Лондона?

Читал почти все! Лондон Великий мастер и пишет очень увлекательно. У него есть всего лишь несколько невзрачных рассказов которые он написал в период безденежья, чтобы свести концы с концами.
Сергей Захаров
Лучший ответ
Мартин Иден
Повести
Игра
До Адама (1907)

Белый клык
Лютый зверь

Произведения
Люди бездны (1903)
Путешествие на «Снарке»
Зеленый змий
Путешествие на «Ослепительном» (1902)

Пьесы
Кража (1910)

Рассказы
Закон жизни (1901)
Бог его отцов (1901)
Любовь к жизни (1905)
Осада «Ланкаширской королевы» (1905)

Костер (1910)
Уловка Чарли (1905)
Набег на устричных пиратов (1905)

Романы
Межзвездный скиталец (1915-01-01)
Мятеж на "Эльсиноре" (1914)
Алая чума (1913)
Маленькая хозяйка большого дома (1916-01-01)
Лунная долина
Мартин Иден (1913-01-01)
Смирительная рубашка
Железная пята (1908)
Морской волк (1904-01-01)
Время не ждет (1910)
Дочь снегов (1902)
Сердца трех (1920)
Понравилось: Белый клык, Мартин Иден, северные рассказы, Зов предков, Любовь к жизни
Не понравилось: Маленькая хозяйка большого дома, Сердца трех, рассказы в которых он превозносит красоту человеческого тела.
Джон Ячменное зерно. Белый клык.
практически все! любимое - "Морской волк" (на последних страницах плакала) и "Смок Беллью"
романтичное-сердца 3-х, сага о джерри (пёсик) белый клык, мартин иден и....
самое известное произведение - Белый Клык. Читал так же много других, уже и названий не помню, первое, что пришло в голову - "Золотая лихорадка". У него вообще всё - шедевры литературы. Да, вот ещё: Лунная долина, Сердца трех, Морской волк.
белый клык, очень интересный рассказ