Литература

А кто нибудь читает в туалете?

Это привычка, рожденная советским строем, когда вместо туалетной бумаги люди пользовались газетами! ))) И чё? Читаем, просвящаемся...
Дмитрий Колесников
Лучший ответ
Мне кажется, проще было бы спросить "Кто не читает в туалете?" :)Ведь идеальное место - тепло, тихо, никто не беспокоит (некоторое время).Правда, еще бы место для книжного шкафа...
Прессу читаю исключительно там! Многим людям это помещенеие заменяет кабинет...
Юневич Игорь
Нет.
Даша Чуракова
Молоток и браво
к сожалению читаю)
мне кажется все!))) но многие стесняются об этом говорить!)))))))))))))))))
Да. Читаю я там. А когда родственники начинают дубасить в дверь, с шумом спускаю воду и намекаю на их о-очень плохое воспитание ;)))
Татьяна Васюк
а где еще можно спокойно почитать?
читаю там либо журналы, либо материалы для семинаров в универе))
Valery Saveliev
Я не читаю. Зато читают все остальные члены моей семьи! У нас даже книги специальной категории имеются. "Туалетные" называются:)
я от книг не отрываюсь -и ем ,и в туалет хожу , и в метро езжу с книгами!
3Дди-19
Читаю там сама да и друзья мои многие сидят с книжкой. Там действительно тепло, тихо, не мешают, а еще вода в бачке журчит - это вообще навивает лирический лад. Я там в бытность школьницей все сочинения писала - всегда пятерки получала за них. Удивительное хорошее место для творчества... А сейчас пишу черновики для курсовых.
Я вообще не могу сидеть в толчке без книжни,журнала или газеты!Сейчас подумываю о том,чтобы сделать там небольшую книжную полочку,чтобы не метаться по дому в поисках интересной книжки,когда жутко припрёт.
konechno eto ochen udobno
я в туалете только стихи пишу
А просто так ссать не интересно.Можно узнать сплетни,клички и др. новости из жизни и фантастики