Литература
Признайтесь, кто читает в туалете?
Это самое главное место, где мона спокойно почитать не отвлекаясь. Можно сказать читальный зал!!!
конечно я там читаю! только сейчас у меня унитаз высокий и долго не почитаешь, ноги затекают :)
А чё зря время терять....а ну как запор 8)
Я не ЧИТАЮ!!!!Я смотрю кино! сечас РИМ, 15 серия. Свадьба Марка Антония.Россиия - САМАЯ Читающая страна. Даже в туалете лежат книги!!!!А самые активные читатели вырывают страницы с собой! (глазами иностранца)
и никто не вспомнил, что долгое сидение на унитазе провоцирует рецидив геморроя!
Не знаю такого кто бы не читал
Мой брат когда идет в туалет говорит что идет либо на заседание, либо в библиотеку. У нас в туалете есть полочка на которой можно найти журналы и газеты а также кроссворды....
Конечно - приятное с полезным. И усвояемость выше, в момент очистки организма.
а чего здесь криминального - всю жизнь
совмещаю полезное с приятным...
а где ж еще ???самое прикольное когда эти читатели начинают звонить по объявлению, которое прочитали в прошлогодней газете и решили узнать цену на квартиру, в которой уже живут новые жильцы. так и хочется спросить, вы что в туалете старые газеты читали?
помоему все!
я читаю))) Причём могу засидеться на оооочень долго, если книга или журнал интересный)
у меня там целая подборка книги, газеты, журналы всё свежее старое я регулярно выкидываю.
А я даже до такого и не догадался...нады бы пару книг принести в туалет
если надолго сажусь, то я
кажется, все читают... или хотя бы листают журнальчики... все бы ничего, но надо о других думать... очень многие с ноутом уже в туалет ходят...
для чтения есть места и поуютнее :)
и читаю и курю... ну и все одновременно...))))
Я сижу в сортире и читаю "Rolling stone".Сегодня читал про Игги Попа и Бьонсе...
большинство, сколько вы, говорит ,читаете? да сколько оторву, столько и прочитаю!
чувак сидит читает в туалете: Если хочешь настоящей мужской любви буду в 17:00, чувак на часы глять....убежать не успел! так что читайте очень быстро!
Я почему-то там не читаю - наверно, потому что за другим туда пришла.
А что, это запрещено законом или медициной? Я знаю, что подтираться литературой вредно - там типографскя краска. А так, всё мило и приватно - вот уж в сортире точно не помешают.
Муж моей сестры млин...и похоже одно из двух, либо Братья Карамазовы, Либо Войну и мир...причем от корки до корки...А МЫ КАК ЖЕ??? надо лимит ввести на пользование санузлом....
ja tolko jurnali listau
Почти все, так же скучно!!!
Побольшей части получается спрятаться именно там!!!
а я в укромной комнате всегда держу какие не то интересные книжки, щас например "Растоманские сказки", удобно, утром проснулся, закурил, посидел, пару страничек прочитал и настроение на весь день весёлое =)
мой сынок читает Гарри Поттера и остальным приходится туго!
Я думаю все кто любит читать
Наш учитель по английскому, мы ему вечно тетради новые с работами сдаем а он их не возвращает
Всегда читаю в туалете!!! (помогает сконцентрироваться). (Читалово - любое) (Можно сказать, что без книжки, журнала или газеты процесс практически не возможен)