Литература

Какую книгу вы прочитали и она вам категорически не понравилась? и почему?

Вадим Лашин
Фредерик Бегбедер "Любовь живёт три года", Михаил Веллер "Памятник Дантесу", Паоло Коэльо "11 минут" , Робски Оксана "Устрицы под дождём" После всего этого сложилось впечатление что с современной литературой в принципе что то не так. Просто рвотный рефлекс. Для разложенцев
Сергей Нестеров
Лучший ответ
Если книга не нравится, то не читаю.
Я ее даже читать не стала и название не помню - Д. Донцова что-то про кенгуру
Цппс Спт
ужасно не понравилась книга "Герой нашего времени" Лермонтова
Dmitriy Soldatenkov
творчество Донцовой.... гадость....
Яна Кирильчук
Маркес "100 лет одиночества", "Полковнику никто не пишет" и все в том же духе.
Artur ...
маркиз де сад, в первый раз возникло желание сжечь
Andrei Kushman
У меня есть книги, которые мне не нравятся----раньше чтобы купить хорошую книгу, в довесок давали несколько не пользующихся спросом--я их уношу на дачу и ими растапливаю печь.
Саша Устименко
Зачем читать до конца книгу, если она не нравится. сейчас такой большой выбор книг и жизнь такая короткая, зачем её тратить на то, что не нравится.
Анна В
Очень тяжело было дочитать до конца "Анну Каренину" Л. Толстого. Абсолютно бессмысленная книга, причем еще и очень нудная. Так и не понял я главную героиню, что, считаю, очень плохо для книги. Также мне не понравилась "Дети капитана Гранта" Ж. Верна. Слишком много всяких описаний, а приключений мало. А еще меня разочаровала "Железная пята" Дж. Лондона. Хоть и обожаю этого автора, сама книга просто не моя, не люблю такой жанр.
Alina Silivestru