Литература

Где скачать книгу техника бега на 400 метров в формате FB2 для андроида

Влад, и не жалко Вам Андроида, заставили его бегать на 400 метров.

….и не мне Вам объяснять, что такое Андроид … « – Не в волка, сэр. А в чуждое нам существо, похожее на волка. Вспомните: полиция утверждала, что это был волк, из плеч которого торчали руки. - Никто этого не подтвердил, – прорычал главврач. »

Не знаю, что это за новая техника бега от волка – оборотня в формате
FB2, но думаю, что бежать следует быстро . От андроида убежать не просто, когда-то в скандинавских мифах пробежало сообщение о волке Фенрире и его цепи Глейпнир, которую гномы сделали из шума кошачьих шагов, женской бо… Бегать за андроидами нет никакого смысла, все равно оба зайца, которых Вы поймаете, окажутся без билета… .

Вот герб хеттов контролер -мутант с двумя зайцами в когтях, но пришел Агамемнон и сделал с ними, что хотел.. . Кстати, наши предки... И наш герб оттуда, а не от Ивана III.

Всякие Урфин Джусы, Фаусты и папы Карло с Ихтиандрами приносили людям только несчастья . Электронник только притворялся добрым, а сам грабил музеи. Не знаю, как рыбье дыхание может сковать безумие Голема, но кто такой Карло и почему этот призрак коммунизма бродит по всей мировой литературе мы сейчас выясним . Стоит вспомнить Гете и его гомункулуса, Граф Калиостро создает искусственного человека, так по крайней мере, сообщает нам граф Толстой, о, ему можно верить, ведь это он продал в эмиграции имение, которое ему не принадлежало . А вот, Мюнхгаузен, Иероним Карл Фридрих фон, не создавал человеков, а плел небылицы или все же, когда он раздвоился на Янковского и Катина-Ярцева, кстати Томас потом отметился в создании другого голема –Буратино . А «Пистолет с глушителем» - генерал с болезнью Альцгеймера…. И Свифт и Шарль Перро и Рабле с Астрид Линдгрен и десятки других отметились в этом жанре. .
А Николай Гринько вошел в образ Папы Карло, Профессор («Сталкер») , профессор Громов («Приключения Электроника») , Солярис. Почему он играл отцов роботов? Еще скажите : лицо было такое…
Но мы отвлеклись читатель, я лишь намечу стежку следов, а вы сами дополните, если, что ускользнуло от меня …Это и Пушкин с его … : «Колдун несет богатыря..» , и Карл Маркс, и Владимир Этуш - гоняющийся за тайной… Андроидов, роботов и человеков желудочно удовлетворенных в нашей литературе напихано, как чеснока в сале : Колобок, Шариков и Дюймовочка, которую в пожилом возрасте дразнили трехдюймовочкой , …..
Зачем эти Карлы присутствуют в нашем воображении? Человек всегда пытался создать себеподобное существо : будь это Галатея, овечка Долли или Снегурочка …
А я ведьм не люблю и прекрасно понял, о чем идет речь …Но сделаю вид, что не понял . Волка Фенрира пытались использовать для защиты Берлина в 45 году…
Все это плавно перемежается всевозможными героями, вроде Прометея, Самсона или Маресьева, создавая, если и не всегда образ Каина, то пример богоборчества, соревнования с Творцом, наверняка… Человека замыслившего идти против течения, судьбы, мнений окружающих…
Гаснет день и мои мысли, обычного человека, немножко умственно неудовлетворенного, тоже истончаются и сходят на нет, но стоит прилечь, как они появляются снова. И вот, звучит голос : я так понимаю, сэры, что собрание стихийно продолжается… Нельзя спать…
... "Ии? " - крикнул в нем тоненький металлический голосок. Эхо. Замирающее эхо.
"Да! - закричал он, стукнув кулаком о кулак. - Я здоров! "
"Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха". Где-то заухал смех. Он обернулся. "Заткнись, ты! " - взревел он. "Мы ничего не говорили", - сказали горы…
Marat Takaev