Литература
Культура-мультура а почитать нечего.В любой книге впечатления автора.А есть такая Книга которая мне расскажет обо мне?
Есть.. . Библия
Вот Вы бы сами и написали такую Книгу. А то писатели-они эгоисты, всё о себе да о себе норовят. Обслуживания с доставкой на дом от них не дождёшься, не пицца ведь.
"Над пропастью во ржи"
Та, которую ты напишешь
1.Джулия Кэмерон «Путь художника»
2.Эрик Берн «Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры»
Из этих книг наверняка можно что-то о себе узнать, и приятное, и неприятное. Если быть честным с собой во время чтения. Первая книга поможет увидеть больше приятного (свои достоинства, мечты, хорошие поступки, достижения и т. д.) , а вторая книга – неприятного (недостатки, плохие привычки типа лени и хамства, типичные ошибки в поведении и т. д.) .
Первая книга – это как тесты, но тесты, не записывающие тебя в какую-то категорию людей, а помогающие тебе узнать себя во время записывания своих подробных ответов на вопросы, на которые каждый может ответить по-разному. Там вопросы про чувства, увлечения, мечты, страхи и т. д. , но без вариантов ответов, поэтому писать нужно свои личные мысли и чувства (и очень сильно удивиться во время их перечитывания) .
Вторая книга раскрывает глаза на многие вещи в общении, отношениях и поведении людей, например, почему алкоголики, хвастуны, вруны, сплетники, добряки, храбрецы ведут себя так, как они себя ведут, а не как другие люди.
Паспорт
Тесты психологические. Их куча. ))