Литература
Что Вам больше нравится - скачивать книги с интернета, покупать или брать в библиотеке?
инет, потому как платить не надо, ходить не надо, а читать, конечно, на бумажных носителях приятней.
я всяко люблю... если книга заинтересовала - найду в любом виде!... в хранилищах библиотечных один запах мудрости, старины и торжествености сводит с ума...
У нас нет книг на русском. Качаю и распечатываю на принтере. Дороговато, но жалеть для себя любимой....
покупать
предпочитаю скачивать аудиокниги и глаза не портить.
покупать, ни как ни могу приучить себя читать с монитора
Ненавижу брать книги в библиотеке, их потом так лень возвращать!))) ) И электронные книги я тоже не люблю, они такие не удобные, мне больше нравится покупать книги, но все же чтобы купить, нужно выбрать действительно хорошую книгу, чтобы она еще оказалась полезной для потомков)))
Библиотека? что это? никогда туда не хожу, постоянно всё покупаю, у меня дома своя библиотека, читать книгу в телефоне или на монеторе - головная боль, да к тому же зрение ломается, а книга, это святое, никогда не отказываю себе в удовольствии преобрести какую нибудь новенькую книжечку, пусть то в твёрдом или мягком переплёте, 50 она рублей стоит или 500, главное, что она моя, и никто её не порвёт, не испачкает!!!
В инете
мне легче достать из шкафа :)
___Можешь гордиться, ты пожалован в рыцари, покупать надо, в кожанных обложках) ____
Халявить в инэте канешна. В блябляотеку долга топать. Хатя парой приходицца хапать то, чё в тырнете не нахажу
Проще скачать с интернета, когда нет времени или интересующей книги нет в ближайшем книжном магазине.
Но удобнее и приятнее держать книгу в руках, желательно новую, следовательно из библеотеки брать не айс...)))