Литература

Посоветуйте.. Какие книги по психологии и экзотерике понравились? Каких выделяете авторов?

Коля Левенцов
Карлос Кастатьеда мне понравилсь но смогла осилить только три с половиной книги, дальше мозги закипели читала лет семь назад . Есть мысль снова за него всяться , а еще читала Лазарева но тоже из 12 книг осилила только четыре видимо была молода и не справилась, с литературой не для развлечения, но для размышления. К сожалению Коэльо не читала хотя надо бы для развития зато Лавкрафта читала, правда только фантастические рассказы
Алексей Владимирович
Лучший ответ
Классные социально-психологическо-политилогические вещички есть у амреиканца Роберта Грина ("48 законов власти", "Искусство обольщения"). Прочитаешь и ощущаешь нечто мистичное, хотя пишет он о сугубо прагматических вещах.
Тимур Оспанов
Лавкрафта читай! и Эдгара По!
Ирина Мальцева
Ой, рассмешила ВиКа: Пауло Коэльо - книги по психологии и эзотерике!
Иван Зайцев
Коэльо я обожаю, но его нельзя отнести не к психологии, ни к эзотерике. Книгу по психологии посоветовать не могу, так как, видимо, вы ищите какие-то популярные книги, а я таким не увлекаюсь, так как учусь на психолога, и читаю только серьезную психологическую литературу. Точно могу сказать, что не стоит читать литературу типа "Как быстро разбогатеть", "Как стать увереннее в себе" и т.д.
Spartak ][V][
Книги Л.Б. Емельянова-Ярославского - "Индуктивный автомат" и "Фантазии", обращенные к экзотерике и психологии.
Паоло Коэльо всего можно читать и находить ответы на все вопросы
Книги Вербер "Мы ангелы" Мы боги" - наменя произвели впечатление. И изотерика, ну и где-то наверно психология. Люблю книгипрочитав которые хочется проанализировать свои мысли, поступки.
Папюс -"Практическая магия" очень доступно обо всём