Литература

Какая ваша любимая компьютерная игра и почему?

Ольга ..
Бомбермен - старый добрый чувак
Hovhannes Sahakyan
Лучший ответ
might and magic 6-8, Siberia, HL2 :)
мне нравится Half Life 1 2 2:episode 1 класный сюжет графика и физика
Diablo 1 2 сюжет прикольный, магия, некроманты. .
Starcraft люблю всяких там монстров
warcraft 2 3 сюжет хороший
ну и Need for Speed
splinter cell,потому что sam fisher рулит
Настя Пырх
Мне нравятся квесты. Самые лучшие "Сибирь" и "Сибирь2". А для развлечения простенькие типа "Алёша Попович" и другие.
Lineage2. KaK Hau'ge"LLIb TaM HoBbIx gpy3eu' - c4uTau' Te69I 3aT9IHy/\o. nocTo9IHHo 6ygeLLIb cTapaTbc9I 6bITb /\y4LLIe Bcex. + y urpbI HeT KoHu,a (B oT/\u4ue oT Bcex(no4Tu) BbILLIenepe4uc/\eHHbIx)
Need for Spead.(любой) Это суперская игра, обажаю гоночки.Играешь, и аж дух захватывает, когда проигрываешь столько злости, ненависти, хочеться победы, а когда побеждаешь, столько радости.И еще я обажаю с машинами возиться, тюннинговать их по всякому, многие считают что этоигра не для девушек, но я с этим могу поспорить....
Моя любимая игра это Need For Speed. Мне нравяться игры такого типа.. такие реалистические и захватывающие. Графика супер - комп справляеться) А еще там мой любимый музон :-Р
Doom3, захватывающий сюжет
Люблю спортивные симуляторы (Fifa NHL, NBA)
Max Payne 1,2. Я вобще люблю игры-боевики, в которых пули расходуются со сверхзвуковой скоростью.
Также ещё неплохая игра Metal Gear Solid 1, только она уже старая очень...
World of Warcraft!!! самая лучшая RPG в мире! Он очень интересная, к тому же ты можешь познакомиться с кем-нибудь. В этой игре большой выбор героя.
Так же там много вещей, проффесий.
Там можно превратиться в животное или приручить его. Можно даже купить животное (транспорт)
Вообщем советую
Lineage II ...тянет зараза, хоть тресни....очень увлекает. Своего рода модель реального мира в игровом масштабе.
Герои 5. Цивилизация 2.
Самая класная on-line игра - Line Age II попробуйте не пожелеете.
а также War Craft III и Need For Speed.
Baldur`s Gate
Хороший сюжет, интересные квесты, красивая и длинная :))) с экспортом героя в продолжения
пасьянс
я люблю все квесты, люблю думать
ФАРЕНГЕЙТ!!!!если вы не играли,значит вы потеряли всё!ну или хотя бы prey
Red Allert 2
Syberia
Counter strike
А стратегии,практически все,и Героев,и т.д. и т.п.
Mr Руся
А я люблю Sims вроде и играешь и отдыхаешь!!
GTA , стратегии , леталки и т.д. Только не люблю игры, сделанные по фильмам.Как игра ,,Пираты Карибского Моря,,.Такие игры или не по сюжету, или неинтересные. Просто аффторы хотят лёгких денег!!!!):^((((
GTA SanAndreas --------ну я там перерисовал почти все текстуры
И сделал пару миссий
Готика, Морровинд. Люблю RPG, особенно типа давних времен, где мечи есть, арбалеты, топоры и т.д.
Іра Гамза
шарики!!!!
Герои, начиная с третьих и выше. Диабло 2.