Скажи о том, чего ты никогда не забудешь. Например:
Я не забуду день, когда познакомилась со своим лучшим другом (имя друга) . Навсегда запомню запах свежей выпечки из нашей столовой. Не забуду, как на олимпиаде по математике никто не мог вспомнить, что такое "модуль". Не забуду наш танец на конкурсе "Мисс школы" с (имя партнера) . Не забуду, как мы всем классом прогуляли английский язык, причём прятались в своём классном кабинете. Не забуду, как на линейке мы подбрасывали к потолку победителей военного смотра. Не забуду наш велопоход, в конце которого мы искупались в ближайшей речке прямо в одежде. Спасибо тебе, школа, что всё было так чудесно!
И ещё: умная мысль в голову только что пришла. Напишите всем классом записки о том, какими вы себя видите через 5 лет, чего хотите добиться. И оставьте их у себя в кабинете или ещё где-нибудь припрячьте. На встрече выпускников будет дополнительный заряд веселья: ) В добрый путь!
Литература
помогите пожалуйста составить речь выпускника школы (11 кл.) на выпускном бале) что то своими словами) срочно надо!
Во, блин, выпускник - речь написать не может, а ЕГЭ как же сдал? Учителям и директору сказать нечего? Тогда так и начни: уважаемые преподы и админы, я счастлив, что покидаю школу, которая за 11 лет моего пребывания здесь успела надоесть и достать. Ну и т. д. , и т. п.
Поблагодари учителей, директора...
так своими или чтоб тебе составили?
а про что говорить нужно? как ты счастлив что закончил школу, от себя или кому то ?