Литература

ПОМОГИТЕ!! ! Срочно надо краткое описание КАЖДОЙ ГЛАВЫ "Три мушкетера"! Перерыла весь интернет ничего - нету!!

Вы толщину книги видели? Краткое описание каждой главы страниц 50-100 займет.
Татьяна Набока
Лучший ответ
Чудесная книга, почему бы не прочитать? в 6 классе, что ли, задали?
Плохо рылись, вот пжалста:
http://filolerea.narod.ru/chitaem_vmeste/duma_otec/duma1_5.html
http://filolerea.narod.ru/chitaem_vmeste/duma_otec/duma1_10.html
И так далее. Там на страничке по 5 глав - оч коротко, но с выдержками. Внизу - ссылка
* Дюма А. "Три мушкетёра" /ч1г1-5/ч1г6-10/ч11-15/ч1г16-20/ч1г21-25/ч1г26-30//ч2г1-5/ч2гч11-15/ч2г16-20/ч2г21-25/ч2г26-30/ч2г31-35/ч2г36/Кодекс чести
Мона легко разобраться, что происходит...) ) ) Анализировать не обязательно...) ) ) Цепь и суть событий легко проследить...) ) )
А чтоб не мучиться, если не читали - краткое содержание без глав
http://briefly.ru/djuma/tri_mushketera/
Сочетаем первое со вторым - этого хватит...)))
Сесть, прочитать и выложить в инет свое описание для совсем неграмотных и нечитающих
Vladimir Sofronov
Молодой дворянин из провинции, по имени д`Артаньян, выезжает в Париж, чтобы сделать военную карьеру. Он везёт с собой рекомендательное письмо от отца, адресованное капитану королевских мушкетёров де Тревилю. По дороге он ссорится с графом Рошфором, вздумавшим над ним насмехаться. В результате дуэли д`Артаньян получает ранения и теряет сознание. Узнав от трактирщика о том, что д`Артаньян имеет при себе письмо к де Тревилю и подозревая заговор, Рошфор похищает письмо. Тут же происходит его встреча с миледи, которая должна по приказу кардинала прибыть в Лондон, чтобы шпионить за герцогом Бэкингемом. Очнувшийся д`Артаньян, не обнаружив письма, решает найти Рошфора и отмстить ему во что бы то ни стало. Прибыв в Париж, он снимает квартиру и на следующий день отправляется к де Тревилю.
Marzhan Krykbaeva
В магазине "Метро" продают книгу "Три мушкетера" с картинками, всего пара десятков страниц.
Это как "сам я Битлз" не слышал, но мне Сёма напел..." Лишать себя в юности такого удовольствия от чтения настоящей книги - идиотизм.