Литература
За что Вы любите Россию?
Только лишь за то, что она это первое, что она отображает всю мою жизнь .Она вся в моей памяти с детства . И это не любовь, а привязанность. Любить Россию сейчас не за что, она в руках чужаков укравших её у народа. Как можно любить чужое, вокруг вас, чужие поля, леса, реке, озёра. Чужие заводы, фабрики, чужой газ, нефть, золото. Даже дом, квартира ваша чужая, её могут забрать без всякого труда у кого есть деньги, и он на месте вашего дома построит заправку, авто мойку, автомастерскую, или придя домой обнаружите, что вашу квартиру продали и пойдя в суд, вам скажут что нет концов, а тот кто живёт в ней честный приабретатель жилья, и вы на улице в этой Россию .но выйдя на улицу вы понимаете, что и улица чужая, дороги, тротуары и газоны, тоже чужие, так как во власти России жулики, которые всё продали и раздали знакомым, родне и не забыли себя.
Любят не за что-то, а просто любят. Или не любят
....за то, что она - моя Родина...
Здесь у меня есть ВСЕ, а там-НИЧЕГО.
Объективно Россию не люблю, ну нечего здесь любить. Свалил бы не задумываясь, был бы на хер кому-то там нужен. А вот русских люблю. Я, наверное, националист.
постоянно нужно преодолевать препятствия, ну совсем не скучно, но иногда хочется матюкнуться
Не за Что, а вопреки всему:) ) Ни в какой другой стране я бы себя не чувствовала дома.
Россия - Родина моя.
за то что и Россия любит меня...
Есенин
Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты - в ризах образа.. .
Не видать конца и края -
Только синь сосет глаза.
Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.
Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.
Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.
Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю! "
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".
Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты - в ризах образа.. .
Не видать конца и края -
Только синь сосет глаза.
Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.
Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.
Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.
Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю! "
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".
За то что я в ней живу
За то, что Россия-моя РОДИНА! За то, что у России нет того, что есть у НИХ. У НИХ ВСЕХ! ЗА ВСЁ!