Литература
Вы считаете, можно решать свои личные вопросы в рабочее время?
И вообще, расслабляться иногда на работе и поиграть, например на компьютере.
все твое время - твое личное, и только твое! и ты можешь распоряжаться им как считаешь нужным... в любую секунду... и другой человек - своим...
Конечно, личные вопросы надо решать ТОЛЬКО в рабочее время, чтобы к окончанию рабочего времени все вопросы уже были решены и в свое личное время заниматься только результатами этих решений.
не этично, проблематично, но очень хочется всё решить в рабочее время:-))
Смотря кем и где работаешь. Но порой в жизни бывают такие ситуации, что для разрешения которых работа может и подождать. Например, заниматься любовью на работе не следует)))))))
да если не кто не видит
Конечно!! ! А когда же еще их решать???)))))
Естественно , но только осторожно. А иначе когда же всё это делать? :)))
Можно и нужно немного поиграть, чтобы как то отвлечься от всей этой рутины.
МОЖНО, только осторожно! !
если кто-нибудь заметит... .
Такова жизнь в этом городе. . Времени и так нет. Каждое утро я с трудом сползаю с кровати и говорю себе: я приду с работы и буду спать! Но так не получается: пятое-десятое - час ночи. Закрываешь глаза - и уже опять звонит будильник.... Такова жизнь (Cosi la vita)
если кто-нибудь заметит... .
И даже нужно....
иногда необходимо.
на компьютере можно и в рабочее время, а то тупить начнёшь, если всё время только работать.
можно или сума сойдёшь
Иногда даже нужно
Может и нельзя, но все это делают))))
конечно! если это не влияет на производительность! а если влияет:брось ее на хер,работу свою!!! :)
нужно!
Если этого не делать, то очень устаешь, хорошо если чекнешься совсем
конечно, можно, если работы нет
Да !!!Если брать работу надом
Бывают настолько горящие личные вопросы, что просто не задумываешься в какое время ты их решаешь. Главное. чтобы вовремя.
Можно' если по-другому не получается'
НО тогда и личное время потратить на работу
Ведь работа ' зачастую' стержень нашей жизни
А что посеешь' то и пожнешь.. .
Удачи Вам в работе и решении личных вопросов
А что посеешь' то и пожнешь.. .
на нормальной работе Вам за это и слово недолжны сказать если это невущерб Вашим основным делам , а поиграть в обеденный переыв
Конечно можно, даже нужно и полезно.. . Чё ещё тут делать. я сам фактически с работы и отвечаю. Так что расслабляйся на здоровье
Конечно, иначе худо будет!!!
Думаю если очень нужно - то можно. Но только не глупости всякие спрашивать. Кому - то ведь для работы надо узнать.
Можно конечно, но это зависит от того какой у тебя рабочий день ...
если всего пару часов то это как-то даже не нормально, а если у тебя весь день рабочий то когда еще можно свои проблемы решить? ведь всю жизнь в работе не проведешь... кому нужна одна работа? работа должна быть элементом жизни а не ее целым..
личные вопросы никогда не рано но главное что б не поздно