Литература

посоветуйте книгу для чтения?

"Метро 2033". Офигенная книга. Так же "Одиночество в сети". Тоже должно понравиться)
Алексей Бежин
Лучший ответ
Оскар и Розовая Дама
|Marina Igorevna*|
Портрет Дориана Грея
Матерь человеческая
Мурат Турманов
Николас Спаркс Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви,
Санта монтефиоре Найти тебя,
Анна Гавальда Просто вместе,
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Не верю не надеюсь люблю, Подарок, P.S. Я люблю тебя"
Марк Леви Семь дней творения, Где ты,
Айрис Мердок Алое и зеленое
Филлипа Грегори Вайдекр или темная страсть, Избранное Дитя или любовь всей ее жизни, Меридон Или Сны о другой жизни,
Колин Маккалоу Тим.
Фаулз Коллекционер,
Кнут Гамсун "Пан. История неразделенной любви",
Ремарк Триумфальная Арка,
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей
Ирвин Шоу Две недели в другом городе,
Эдуард Джордж Булвер-Литтон Последние Дни Помпеи,
Гончаров Обыкновенная история,
Флобер Воспитание чувств,
Стендаль Пармская обитель,
Бунин рассказы,
Лилия Метлина
Эрих Мария Ремарк !
Точка обмана Дэна Брауна. Сидни Шелдон Если наступит завтра. Пауло Коэльо. смотря какой жанр любите. когда мне совсем хочется раслабиться и поржать и отвлечься от работы покупаю донцову)))) и денег не жалко- стоит копейки
M0
Mukhan 0
Код да Винчи-Ден Браун. Вообще все книги Брауна-супер
из фантастики Сергей Лукьяненко любую книгу (13-й город, Черновик, чистовик, и многое другое)
драмы Даниэла стил, Сидни Шелдон
психология Харуки Мураками, Януш вишневский (одиночество в сети)
Ангелы и Демоны (Ден Браун)
Сколково Хронотуризм
Yusup Ermetov
Ремарк, Фицджеральд, Уоррен, Брэйн -Путь наверх и Жизнь наверху. Для меня все это культовые книги и авторы.
Синяя трава
Чак Паланик - Удушье, Бойцовский клуб, Снаф