Литература

Какую книгу почитать? мне 15. мне 15

Natalya Sergeevna
Парижские волки - Вильям Кобб
Хроники Дерини - Кэтрин Куртц
Один против Легиона - Джек Уильямсон
Андрей Бородин
Лучший ответ
начните с классики
Булгаков, Жюль Верн, Толстой (правда, он моралфаг)))
У Грина книги хороши, у Иванова, Васильеава
Андрей Башорин
Ремарк "Время жить и время умирать"
Читай те книги, которые нравится читать. Если еще не читала, то почитай Александра Грина
"Золотая цепь"- приключения, романтика и легко читается. Не говоря уже о "Бегущей по волнам" и "Алых парусах" того же автора.
Властелин колец. Толкиена.
Жюль Верн "Пятнадцатилетний капитан"
и мне 15,какой жанр нравится, такие и читай. Ну там фэнтези, детектив, роман, триллер, фантастика, ужасы и т. п. Да, скажем Толкиена, Жюля Верна (приключения)
Vladislav Rulinskiy
Тебе что 30 что ли? (15 да 15 просто)
Библию прочитай (серьёзно!)
Кафку, Уайльда, Ремарка, Набокова, Мопассана, Голдинга, Пушкина, Цветаеву, Урсулу Ле Гуин, Ахматову. Ну, это на мой вкус.

Можешь прочесть Коэльо ( он мне не по душе) , но девушкам твоего возраста нравится. От них я про него и услышал.

"Алхимик" , "11 минут" Коэльо. Ну, и другие его книги.

Но советую больше классики читать. Хотя это индивидуально. Кому что нравится, как говорится.
Юрий Мамлеев "Шатуны"
*асхат* ***
Б. Пастернак "Доктор Живаго"
Archer Wesker
Анхель де Куатье
Колобка!! ! меня он и в 47 доставляет блин вот
это книга!! ! книжища просто!!!
мм... почитай книгу "Четвёртая высота". автора не помню 8(
но довольно интересная книга. про войну.
возраст как на мой взгляд не играет не какой роли тут дело восприятия я в 15-16 любил детективный жанр