Литература

Что подарить молодому человеку?

подари ему улыбку.
Дмитрий Борзов
Все 11 книг про Ричарда Длинные Руки.
На зиму теплый свитер, будет греть и Вас напоминать.
Гон про туалетную воду ...я вот очень хочу "Лакост изистанс", но вот чего-то пока еще никто не допетрил из моих женщин.
любовь
Анастасия Ким
А на какую сумму?
Романтический ужин и потрясающий секс
Если чесно тредно определить что имено понравится парню....девушке подари цветочек и она розцветэт....а вот парню ...я тоже об етом думала...можно подарить кижку...но ето будет занудно...если он не любит книг...ну а если сетаки любит подари...я смотрела такую класну рамочку на фота...там вихродить две и одна на другую смотрит...класная...можна подарить какую...вставите фота и выйдет что вы смотрите друг на друга....ище можна подарить статуетку слоника....говорят что они приносят счастье...кажется....вобщем благополучие... потомушто если ничего не подарить то он обидется....парни тоже лбят подарки....даже очень...и ето будет очень обидно....Ну решай....я тебе предложила....да теб посоветовала а сама даже не представляю что же ему подарить....
Gavanskij galstuk,ili kolumbijskij...ot parnya zavisit
фляжку красивую
себя
я вот что предлагаю
1.можно подарить дорогую коллекционную модель машины, типа феррари или порш, поверь такому подарку радовался даже мой шеф
2.а вот моя подруга заказала пазл из фотографии молодого человека своего и на фотке было написано ты лучший, когда он его собрал очень радовался
чипсы
Я бы от цепочки не отказался! А ещё трусики с огромными сердечками меня бы порадовали! Честно.
Dar`ya Dmitrievna)
все что угодно, но только не туалетную воду и крем для бритья
если у молодого человека есть машина, подари фирменный брелок и бейсболку с маркой авто