Литература

Люди,HELP!!!Что подарить молодому человеку на годовщину?

Прекрастое время проведённое вместе это конечно здорово, но если хочешь что-бы он помнил, то выбери подарок посущественнее. Лутше если он это будет постоянно носить: галстук, часы.. . (если он это конечно носит:))
Мне кажется,что для твоего парня лучший подарок-это ты сама. А сделать ему приятное-организуй какое-нибудь приятное мероприятие,в клуб например,или в рестаран.вдвоём...
Себя и как можно больше и чрезмерно соблазнительней.
в любом месте где проявляют фотки закажи сделать паззл с вашей совместной фоткой и стихи напиши,он оценит...
купи себе белье поэротичнее и подари себя в нем....Запомнит на всю жизнь :)
я старомодно прелагаю серебряные запонки
фоторамку где там фото -это ты
Ervand Gevorgyan
На годовщину чего?
Слава Слав
сморя скоко ему лет. от 15 до 23 подут диски с его любимой музыкой, фильмами и т.д. и помни ни какой самодеятельности
Знаешь...мама мне всегда говрила- самый лучший подарок тот, в котором человек нуждаеться. узнай как-либо, вспомни, что он хотел и постарайся это ему купить\сделать.если же хочеться прикольный подарок- вспомни какую нить историю смешную и подарок, который бы ему об этом случае напомнил...или же например, купи баку белой краски, со словами: жизнь она как зебра: то чёрная подлоса, то чёрная, то снова белая, то чёрная(про то, что в конце хвост и жопа-не надо))), и скажи, что вот те краска, покрась свою зебру в белую лошадь))))))) как нить так)))
себя!!адназначна!!!