Литература
Когда познакомилась с парнем, он был с книгой и на нашу годовщину я хочу ему её подарить, только не помню, название
Книги и автора, помню он рассказывал, что в ней строили то ли мост, то ли лестницу от земли до Марса. Буду невероятно благодарна, если кто-то знает, что это за книга
Артур Кларк
"Фонтаны рая"
"The Fountains of Paradise"
Роман, 1979 год
_____________

"Фонтаны рая"
"The Fountains of Paradise"
Роман, 1979 год
_____________

То есть ты хочешь ему подарить то, что он уже читал? Нет слов...
От души поржав, не могу не присоединиться к "советчикам". В качестве бонуса за подъем настроения,
купи парню памперсы, себе - сникерсы.

Ты уверена, что в мире существует лишь одно произведение литературы? И издана только одна книга? Или ты сама просто других не видела, кроме той, что была у твоего "парня"? Поинтересуйся, может быть, он, кроме той, еще какие-нибудь читал? И подари то, что еше не читал, но в том же жанре (стиле). Хотя... совет бесполезный, судя по вопросу...
а страницу с содержанием книги он вырвал?
"Как закалялась сталь" подари.
Уверяю тебя- увлекательное чтиво.
как говорил прапорщик: "Лучшее средство от любви - бег в противогазе!"
попробуй и столь странные мысли заменятся на вполне прагматичные.
Если бы мне подарили книгу, которую я уже прочёл, второй экземпляр к той первой которая у меня лежит в шкафу, я бы не обрадовался.
Таня Гаспарян
Просто это была не его книга, тогда он сам её у кого-то одолжил прочитать, и я просто уверена, что ему понравится
Айфон подари ему последний
Уверены, что речь идёт о лестнице (мосте), а не о лифте?
И слишком мало сюжетных линий для успешного поиска произведения,
постарайтесь вспомнить что-нибудь ещё.
P.S. На кудахтанье местных «интеллектуалов» не обращайте внимания,
их интеллект прямо пропорционален уровню культуры и воспитания.
постарайтесь вспомнить что-нибудь ещё.
Само желание прекрасно и не замыленно современными тенденциями.