Литература

Вы на Новый год были Д.Морозом или Снегурочкой?И как?

С А
И дедом был, и снегурочкой....
Ратмир Гарькавый
Лучший ответ
Был дедом Морозом впервые в жизни. В этом что то есть..когда видишь восторженные глаза детишек..говоря с ними и доставая их мешка подарки..
весело, на корпаративной вечеринке!
Снегурочкой еще в детском саду, клево, все завидовали...
Все достают...Всем чего то надо...
Была Снегурочкой, когда работала в школе для умственно отсталых детей. 4 елки в день - это не баран начихал. И все равно было бы ничего, если б Дед Мороз не упился уже к третьей. А еще была в детском саду в 6 лет и с меня все время кокошник падал. Было очень обидно.
Sevara _____
О, это была трагедь! Снегурочкой велели стать в 10-м классе. А Дедом Морозом был одноклассник, с которым я тогда встречалась. Он только из-за меня и согласился. На репетициях было довольно забавно, хотя друзья специально приходили смотреть, хихикать и отпускать замечания. Но, в общем, от процесса получали удовольствие. Но! Перед самыми утренниками мы поссорились! Навеки! Слезы, сопли, разбитые сердца! А провести надо было три Елки! И отказаться, будучи людьми ответственными, ним один из нас не мог. Забавно уже не было.
Антон Мазур
Был. Очень интересно. Словно сам попадаешь в детство.
Давно в армии... Забавно...
Анна Букреева
А я был пьяным йожиком
Я на корпоративной вечеринке была Снегурочкой. Было весело как в детстве.
Роман Кулагин
была снегурочкой !!!с начала хорошо весело, а потом уже пофиг снегурка не снегурка!
дед морозом была..))))глупо..особенно в маске
Был дедом морозом в школе очень понравилось хоть чувствовал себя идиотом с бородой и мешком в котором по странным стечениям обстоятельств нихрена не было кроме ваты.И когда безумные ученики накинулись на него они остались с носом .Было прикольно.Помню мы ешё ёлку спалили во дворе под радостные возгласы "ёлочка гори!
Был!...ОХ и ТЯЖКО!...
была лисой, приходилось веселить народ вместо снегурки и деда мороза, выдержала и очень понравилось
Юля Волк
Была в школе в 7-ом классе. У меня была длинная коса и костюм снегурочки. Я ходила по классам и рассказывала, что я приехала из далекой северной страны. В младших классах все прошло гладко. В старших меня трясло. Самое прикольное было, когда я вошла в свой класс и произнесла ту же фразу. Ну сами понимаете, что ржал весь класс. Впоследствии я не могла отвязаться от младших классов. Завидя меня они прыгали мне на шею с криками "Снегурочка"!!! Вообще то это очень приятные воспоминания. Спасибо за вопрос.
Да. Довольно тяжело быть Морозом на детских елках, особенно подряд. Раздухарить всю компанию просто, а вот притормозить потом.. Ой-ей-ей.. По домама ходить просто опасно. Звонишь в дверь и никогда не знаешь что там ждет - может быть компания пьяных гоблинов далеко не детского возраста.. Самое милое дело - "морозить" по фирмам с подарками - скажем, одна фирма решила сделать другой фирме подарок.. Мне однажды пришлось ядовитую тропическую змейку в теплом ящике переть. Ящик примерно 20 кг.. А на год Лошади - Чугунную лошадку с полменя ростом.. Но интересно, довольно безопасно и относительно коротко.. Главное желудок забалластировать чем-нибудь вроде МКЦ и очень душевно..
Я была в детстве снегурочкой. Здорово! А подружка в прошлом году с коллегой поздравляла детей сотрудников. Весело, только часа через два дед Мороз на ногах уже не стоял. Родители! Не спавивайте дедушку, особенно на глазах детишек!
Sashsa Shmidt
Я был бабой ягой!! И один парень пытался познакомиться со мной, правдда после того как я заговорил это желание пропало:)))
Два года была Снегурочкой. Очень утомительное занятие таскать на себе Деда Мороза, который тяжелее и больше тебя в три раза.