Литература

какую самую интересную фамилию вы знаете?

У моей подруги фамилия ПИХЛАПСОН. Я тихо тащу-у-усь....
Попрыго или Попрыгайло, не помню точно.
Smi Smi
Яичко (к Пасхе) . Петр Яичко - Генеральный директор какой-то фирмы
Колбаскина! умора
когда-то давно у нас в лагере жили в одной комнате девочки-подружки Настя Беда, Настя Тупица и Овца (имя не помню)...над такой подборочкой весь лагерь ржал
Знаю фамилию..."Гей",потом просто "Ко"и была знакомая с фамилией "Ласковая"....я думаю,она только из=за фамилии замуж вышла!)))))
Наташа Поныч
Александр Жопе Алегович!
ЧереззаборногузадирищенкоВагина (есть на самом деле в справочнике нашего города)Закатяшкина (моя бывшая ученица)Головач Лена надо читать как Голова Члена (о вижу у Аннеты такое же) ну пусть останется я ж поздно увидалаблин, много знала забылаТрахтенберг
Ольга Opium
Директор электротехнической компании - фамилия Патрон. Есть у нас в городке мальчик Шик Гарри Петрович. Недавно доверенности проверяла - "груз получил грузчик Пыжик". Знаю девочку - зовут Таня Овражек.
Попроцкий - кк то на наш адрес пришло письмо моему отцу с фамилией Цицерон, видно на почте не разобралир почерк и вместо Попроцкому написали Цицерону
Алёна Жирнова
Мороз! старший дядька в ВР...стильно и лаконично)))
Однаноздря ))) У нас в телефонном справочнике...
Громопердов
Islomjon Haydarov
Trahtenberg, Ponosevich
жигалёв
Зяки Хусяинов
Ну, если Емец здесь присутствует, то и свою можно написать. Я - Мец. Просто Мец Ирина :)) В школе звали Огурец, ну и, конечно же, Пи.дец :))
Дмитрий Wda
педан
Jelena Prohor
Пук.... просто Валентин Александрович Пук) бедные дети его)))
знаю девочку, фамилия-то вроде ничего, но вот с именем звучит круто: Головач Лена
Хропач, Чижма, Поносов, Гавиндин.
Asilxan Berdibekov
ТУпица, БОрдак, Несолёный, Лысая
Я знаю самую длинную! - Изволокопопедченковский! Во как!
Емец!!! (фамилия моей подруги)
Харищенко-Панасенко, через дефис
Зельцер Алла... Мы её "Алказельцером" дразнили...