Литература

Какую книжку вы на данный момент читаете?

"Жизнь" Мопасана
Анастасия Овсянникова
Лучший ответ
Вчера дочитал "Сто дней до приказа" Юрия Полякова
Gulinur Atashova
Вчера прочла 2 Донцовой "Бутик ежовых рукавиц" и Ромео с большой дороги"
"Грибной царь" Юрий Поляков
Конан Дойль "Приключения в загородном доме". Сегодня в метро так зачиталась, что проехала три лишние остановки :)))
Lola Daiana
последнюю Марининой
Narpulat Azizov
Зюскинд "Контрабас"
I Love- You
Галанина "Да, та самая миледи". Класс!!!
Война и Мир))
Код да Винчи
Валентин Лавров, "граф Соколов, гений сыска" просто замечательно, понравится тем кто увлекается Акуниным... И Пастернаком))
Агнес Грей
ОК
Ольга Ким
"Абсолютный игрок" старины Василия Головачёва.
про спецназ, и его зарождение в различных странах. потом хочу Прозорова начать и его серию "Ведун"
Артем Елисеев
Андре Моруа "Железный король" - дома, У. Голдинг "Повелитель мух" - на работе.
"войну и мир" перечитываю. а так я разом много книг читаю.. просто времени мало.. и хося всё прочемть.. ну ша например я читаю "Унесённый ветром", !гордость и предубеждение", "Королева Марго", "тайна моря" и "дети капитана Гранта"... воть...(( и я в панике.. не успеваюююююююююююююююююю(((
Я читаю сейчас книгу Доктора Андрея Курпатова "3 ошибки наших родителей. Конфликты и комплексы". Очень интересная и поучительная, очень много полезной информации нахожу для воспитания маленького сына!
Лев Семенович Выгодский "История развития высших психических функций"Три великих сказания Древней Индии - "Махабхарата", "Рамаяна" и "Бхагавата-пурана"Антон Павлович Чехов - Собрание сочинений Том 6
Макнил, Маккейн "Прошу, убей меня!"
Читаю "Три метра над небом" Алессандро Мочча. Потом приступлю к продолжению "Я хочу тебя", тот же автор.Есть и фильмы по книжкам.
Vladimir Ievlev
Никитин "Имаго"
На Лю
Эррагон
Таис Афинская Ивана Ефремова
К*
Костя ***
Юлиана Семенова "Экспансия - 2"
Лукьяненко "Черновик", Харуки Муроками "Охота на овец"
Ulan Daiyrov
Оксану Робски
Джером К Джером "Трое в лодке не считая собаки". Светлый английский юмор
Psl Psl
Стивен Кинг из цикла "Темная Башня" Волки Кальи", , если стиль нравиться советую почитать очень хорошая