Литература
Как удивить свою девушку?
ты день сурка смотрел?
кольцо в коробочке+цветы букет1шт
Сообщи ей что ты беременный
Устрой ей рамонтический вечер, зажги свечи, приготовь ужин, купи хорошее спиртное, то что любит девушка, хорошую заксочку, рыбка красная, икра ну и т.д...
Салют под окнами ее дома. Выложи рябиной признание в любви, подари ей кучу воздушных шаров, перекрасся в блондина - масса способов
Не предупреждая ее, явись к родителям с цветами и заяви о своих самых серьезных намерениях.
Устрой ей праздник! Но не банальный, в День рождения, а в любой день года! Приготовь, то что она любит, подари экзотические цветы, окружи вниманием! Это приятно....
Молча с деловым видом отвези ее в какое-нить красивое место и просто поцелуй ее там...
напиши сто коплиментов)не повторяющихся)или залезь на окно и подари ей цветочки,)или устрой романти вечер на крыше)или можно дома)или в ресторан своди)
просто будь ей верен...всю жизнь
Фейрверк!!!! потом надпись на асфальте краской под ее балконом: Типа с добрым утром, любимая" или признание в любви!! ! ужин приготовленный своими руками и побольше свечей!
Напиши ей признание. Лучше не одно. и отправь по почте обычным письмом. необычно и приятно! ;)
Sdelai sebe tatu see imenem..
Priglasi ee i svoih druzei otprazdnovat', v restorane, k primeru 20 den' vashego znakomstva..
Zakaji ee nastoyashiy portret holst/maslo u hudojnika..
Podari poezdku na otdih v blijnee zarubej'e, chto bi bez viz
Priglasi ee mamu v teatr
Udivit' ili sdelat' priyatnoe? Veshi raznie, ti vspomni chto ona lubit?
Priglasi ee mamu v teatr
Устрой ей неожиданную вечеринку!