Литература

Друзья, помогите мне очень плохо. Никак не могу забыть своего парня. Днем и ночью думаю о нем. ночами не сплю. Хочется умерет

Советы хорошие. Постарайся отвлекаться от мыслей о нём, больше развлечений, загружай себя работой. А если необходимо обсудить эту проблему, не грузи подруг - звони на Московский телефон доверия (он бесплатный, круглосуточный, анонимный) : 8 499 791 20 50. Иногда дозвониться бывает сложно, т. к. многие звонят, но вполне возможно.
Есть такая старая песенка: "Если к другому уходит невеста, ещё неизвестно, кому повезло". Так и в твоём случае - возможно, надо посочувствовать той, которой достанется такое сокровище...
Алефтина Прохорова
Лучший ответ
"Все это так, архитектура.. .
Вас от недуга излечу.
Вы мне доверьтесь, как врачу -
Поможет Вам моя микстура... "

Черз полгода хохотать будешь над этим "Умираю... " Точно знаю.
Маулен Тусеев
Это очень тяжело, но подумай о том, что если он ушел - значит, разлюбил тебя. Если человек тебя не любит, но продолжает быть с тобой - значит, он тебя обманывает. Оно тебе надо? Вселенная не оставляет пустоты. Раз рядом с тобой кого-то нет - значит, место рядом с тобой не для него. Поверь, через некоторое время ты будешь удивлена, что так страдала.
поверьте взрослой тёте то есть мне - это пройдёт
можно вышибить клин клином-я сама так делала
предупреждаю - возможно вам самой потом станет противно но боль уйдёт
станет никак
волей-неволей вы вынуждены будете думать о другом парне
Мужайся! Если стоящий парень, борись за него. Без ложной гордости. Если дрек, то и переживать нечего. Может, судьба тебе лучшего приготовила.
Юрий Волобуев
ДОлжно пройти 500 часов. Они самые трудные. Потом будет легче, увидишь! Переживи их.
Меньше думай о себе. Отношения практически всегда заканчиваются разрывом. Пойми, то, что тебя бросили, - это меньшее зло - ведь страдаешь ты, а не твой любимый. А сразу клин клином выбивать в твоем состоянии не советую. Просто потерпи - все будет хорошо!
Ольга Сербул
мне кажется или это действительно не имеет никакого отношения к литературе?
Вадим Егоров
ну, для начала, потеря "великой любви" это не повод для смерти. ему, от того что ты умрешь ни холодно ни жарко. далее, не нужно воспринимать это как трагедию - он ведь не последний в этом мире. да, у вас с ним были отношения, но так уж сложилось, что вы расстались, значит он просто тебе не подходит. не нужно убиваться - попробуй взвесить все за и против, и тогда сама поймешь, что не очень то он тебе и нужен=) попробуй отвлечь себя например прочтением любимой книги, или компьютерной игрой (затянет так, что главной проблемой будет, сохранилась ты или нет=)) и не стоит переживать! надо ко всему относиться проще)))
Вспомни все что он делал не так и это тебя злило . И знай, что в будущем эти недостатки усилились бы и еще добавилось куча новых. В конце концов Твоя жизнь превратилась бы в кошмар.
Займетесь спортом. Физическая нагрузка помогает отвлечься. И помните: всё что ни делается, делается к лучшему!
Всегда спасает хобби. Надо заняться чем нибудь. Время лечит, надо это пережить. Если будет совсем плохо позвони на телефон доверия (8 800 2000 122) бесплатно. Там психологи с тобой поговорят, может успокоят.