Уважаемый Александр Сергеевич!
Я пишу вам из далекого будущего. Ваша комедия "Горе от ума" до сих пор идет в театрах, и мы даже изучаем ее в школах. Она до сих пор не устарела. Это и хорошо, и плохо. Плохо - тем, что поставленные вами проблемы так и не решились. Хорошо - тем, что мы по крайней мере это понимаем.
Крепостного права больше нет, но чиновники так же продвигают по службе только родственников да подхалимов, а цель видят в карьере и деньгах, а не в служении народу. Это по-прежнему влияет и на личную жизнь: наши девушки и дамы, как Софья и Наталья из вашей комедии, мечтают о муже-подкаблучнике, материально обеспечивающем их развлечения. А правдолюбцы, которые считают все это неправильным и осмеливаются об этом говорить, по-прежнему всеми отржены и презираемы. Только у них теперь нет имения, и они рискуют еще и остаться без средств к существованию.
Вы не знали, что с этим делать.
И мы не знаем.
Мжет, надо вернуться к Богу?
Святой Серафим говорил: стяжи мир в своей душе - и поможешь тысячам....
Литература
Пожалуйста помогите написать Письмо А. С. Грибоедову!
Так, день желанный воссиял,
И к генералу строй предстал
Пиитов всякого сословья;
Один стихи ему кладет
В карман, другой под изголовье;
А он, о доброта! какой примеров нет,
Все оды принимает,
Читает их и не зевает.
И к генералу строй предстал
Пиитов всякого сословья;
Один стихи ему кладет
В карман, другой под изголовье;
А он, о доброта! какой примеров нет,
Все оды принимает,
Читает их и не зевает.
ничего не выйдет - адресат давно умер
Андрей Семакин
Это по литре надо, типо в прошлый век пишу!
хрен тебе! ! ищи в Гугле!!