Литература
какое произведение книгу вы прочли и вам очень понравилось
Капитал Карла Маркса)
Поющие в терновнике
Таких книг много вот самые любимые
Кейт Мортон Когда Рассеятся туман, Забытый сад
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Марк Леви Где ты?
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Дафна Дюморье Ребекка,
Ричард Матесон Куда приводят мечты
Марк Леви Где ты?
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Дафна Дюморье Ребекка,
Ричард Матесон Куда приводят мечты
Сказку про голого короля.
Там так - много лет назад жил-был король, который страсть как любил наряды и обновки и все свои деньги на них тратил. Короче там этого кораля надули, фиг тебе а не платье. Ну платья нет и король типа голый. Но народ хлопает королю, значит платье нравится, и портные довольны, бобла срубили, короля надули. А один пацан вдруг как закричит: король то голый. Ну там все так и обмерли, и правда голый. Король рассердился, портных ругает. А про мальчика все забыли. Про мальчика не понятно. какая его судьба, кто его зашиб король, которого опазорили или портные, у которых король бабло назад забрал.
Роман Тагиров
Ющер перед натовцами...
Над пропастью во ржи
Барановский Михаил - Про баб
Анна Каренина.
11 томов Карлоса Кастанеды ...Путишествия вне тела - Роберт Аллан Монро ...Поколение П.. . долго перечислять)))
Недавно прочитала дилогию про Бриджит Джонс, а сейчас читаю "Гордость и предубеждение". Мне нравятся такие произведения.
таких книг много... .
но лучшая- Э. Л. Войнич "Овод"
я читаю очень много и даже записываю оценки авторам по произведениям.
Из последнего что меня очень удивило и очень понравилось это 5 книг Джин М. Ауэл серия "Дети земли" "Клан пещерного медведя", "Долина лошадей", "Охотники на мамонтов", "Путь через равнину" и "Под защитой камня".
Невероятное сочетание истории доисторических людей, любовного романа и фэнтези. Книги очень захватывающие, полные приключений и интересных сюжетов сдобренных действительно точной информацией )
Всем советую)
Анатолий Барбакару - Одесса мама!
Охренительно интересная книга!