Литература
Какую последнюю книгу вы прочли? О чем она? Понравилась?
Час назад дочитал "Мерфи" Беккета, кажется этот автор для тихих, одиноких вечеров, читать стоит только глазами, аудиоварианты для этого автора не подходят ...Слушаю " Манхэттен " Дос Пассоса пока не ясно нравится или нет ...
Ю. В. Стукалин. "По закону револьвера". Про Дикий запад. Меня не вперло, потому как я это и так знал. Но для тех, кто не бывал в Техасе, многое станет откровением.
Виктор Васильченко
а Стукалин бывал в Техасе?
Эрик Эмманюэль Шмит "Попугаи площади Ареццо"
другие его книги несравнимо лучше. Эта книга немножко напоминает фильм "Реальная любовь", но уже сильно продвинутая в смысле "любви". Читается легко, но такая любовно-сексуальная каша, очень, наверное, "по-европейски" современно.
Ненастье Иванова. После нее как-то очень трудно идет Козленок в молоке Полякова
Radmir Zа Rv I А
В нашем сообществе "Манускрипты" было обсуждение книги Иванова "Ненастье", жаль, что Вас нет с нами, интересно было бы Ваше мнение.
В четвертый раз перечитала трилогию А. Тамоникова "Грозовые ворота" как будто в первый.
Источник Айн Рэнд.
о талантливом архитекторе
Паланик-Уцелевший
Веллер Легенды Невского проспекта
Все о жизни- Веллера
Астольф де Кюстин. Николаевская Россия. Понравилась!
Перечитывал "451 градус по Фаренгейту". Это антиутопия, действие происходит тоталитарном государстве, в котором запрещено иметь книги - их сжигают, а их владельцев сажают.
Понравилось, как и в первый раз.
"Лексикон" М. Барри. О магии слов, о супер-пупер сверхкрутой организации. Много погонь, экшена, интрига хорошая)
Очень понравилась, советую!

"1984" Дж. Оруэлла. Что-то в этом есть, но настольной книгой ей, конечно, не быть.
Виктор Васильченко
прям про нас.
Это не мы напали на Украину, это Америка напала на нас на Украине! (с)
П. Зюскинд "Парфюмер. История одного убийцы".
роман "Хрустальное сердце". понравилось))
"Пепел на ветру" Гусейнова Ольга. Постапокалипсис прописан очень даже реалистично