Литература
Какие последние книги вы прочли? Какие понравились?
Бегбедер "99 франков"
Вдруг потянуло на Кафку. Взлась за "Das Schloss", застряла на 28 странице. Я с детства относилась к нему с почтительным страхом.
а зачем их читать ?
Mc Casper ( Y.c. Pro )
Ну-да в последнее время это актуально, "зачем читать, когда можно посмотреть?" =)))
Книга по фильму "Терминатор: Да придет спаситель" - интересненькая.. . "Гарри Поттер и дары смерти" - еще интереснее....
дейл карнеги, понравилась книга.
Александр Солженицын "Красное колесо". Для тех, кто любит русскую историю и хорошую литературу.
сейчас дочитываю "Чародей звездолёта Агуди" оч нравится)
Вадим Панов серия "Тайный город" Я просто в восторге от него!
Последние прочтённые мною книги - это книги Лидии Чарской. "Её Величество любовь", "Особенная", "Княжна Джаваха".
Больше всего понравилась книга "особенная" и рассказ "Проданный талант". (из книги "Её Величество любовь").
ОООо.. я сейчас подсела на Акунина.. . Левиафана прочитала за два дня.
Я в восторге.. . а Фандорин - это ж мой идеал)))
Прочитала "Убитая пирамида" К. Жак и "Маска Ра" П. Доуэрти. Вообще очень интересные книги. Прочитав их можно понять как жили древние египтяне, в каких богов верили и. т. п.
Стругацкие трилогия Волны гасят ветер (как и все их произведения впрочем) , Достоевский "Идиот", Э. Хеммингуэй "Старик и море", Эдгар По
Александр Герасименко "Фрахт", оч. понравилось.
За последний месяц :
Ден Браун "Код да Винчи" раньше руки не доходили понравился
Достоевский "Игрок", вообще люблю Достоевского с удовольствием прочла
Свияш "Разумный мир" позитивная психология, переодически перечитываю
Сафали "сладкая соль Босфора" и "Я вернусь" -не советую, скучно, вяло, безынициативно
Д. Браун "Ангелы и Демоны"-впечитляет..
Сомерсет Моэм "Узорный покров" нравиться. Но больше понравился Милан Кундера "Смешные любови"
Перечитала заново "Мёртвые души"! По сравнению со школьными годами, совсем по-другому понимаешь смысл книги.
Исповедь экономического убицы