Литература
Какую последнюю книгу вы прочли?
Пауло Коэльо "Алхимик". Очень интересно советую.
ПОСЛЕДНЯЯ ПРОЧИТАННАЯ - вЕШНИЕ ВОДЫ тУРГЕНЕВА, сейчас пеерчитываю Ьень Евгения Шварца. на очереди - "Человек, который был четвергом" Честертона
"Талантливый мистер Рипли" Патриции Хайсмит (в оригинале)
"Над пропастью во ржи" Сэлинджера
"Ампир В" Пелевина - забавная штучка. Рекомендую.
Александра Маринина"Чувство льда".Понравилось
"Реставрация обеда" - Иржи Грошек. Отстой полный!
запоем читаю Коэоьо. не успокоюсь, пока все не прочту. осталось полторы))). в коллекции уже 9 книг. последняя, которую я прочла- "ведьма с портобелло".если честно, то чем дальше, тем тяжелее мне его читать. но не остановлюсь пока все не прочту. вот такая уж я.. пока дело не доведу до конца.. Зато потом смогу сказать, что читала все его книги)).но не жалею.многому научилась у него. правильней смотреть на жизнь, чтоли..вобщем, рекомендую.
Ричард Бах "Мост через вечность"
"Тихий дон" Михил Шолохов
Сборник Проспера Мериме, до него "Психиатр" Марка Фишера и "Фанни Хилл" Джона Клеланда.
Люди Льда, 18 книгаОй, я забыла про настольную книгу, все читаю - Закон о банкротстве, ну, очень увлекательно, чтоб его...
Александр Минчин "Факультет патологии". оч понравилась, интересный взгляд молодежи на ситуацию в СССР 70 годов.
Вишневский " Одиночество в сети"! очень классный роман, особенно для тех кто знакомиться в сети!
Самая последняя Пауло Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим"
Перечитала "Граф Дракула" Брема Стокера.
Сомерсет Моэм - "Узорный покров"
Кадзуо Исигуро "Не отпускай меня"
Алмазная колесница Б. Акунин
рассказы Чингиза Айтматова, очень читаемый писатель
Перечетал за этот месяц все книги Пауло Коэльо-рекомендую.. вчера начал читать "Тотем и табу" Фрейда-очень много интересных исторических фактов, затягивает..
3 товарища.... ремарка
Елена Петрова "Лейна"
книжки Ника Перунова
гражданский кодекс
Чак Паланик "Призраки"Классная альтернатива!
Жоржи Амаду "Генералы песчаных карьеров