Покажите мне оркестр, который любит своего дирижера, и я покажу вам плохой оркестр. Неизв.
Я слушал вчера пианиста (Джон Броунинг) - и в амфитеатре паря над \ огромною залой как чистые звуки Шопена - я вспомнил: \ каменные скамьи - и беспредметный спор - и солнце - гримасы \ мраморные в солнце - полифония построенья - и желтая гроза на горизонте\ я понял - (пальцы пианиста - взмок от напряженья - улыбка похожа на \ рыдание - аккорды! ) - что основное это планировка - просторная - широкие \ ступени - все выше выше - и река луга - и дальше лиловые леса до истончения \ зрения и слуха Генрих Сапгир Элегии 1967-70 г. Из книги «Избранное» 1993 АРХАНГЕЛЬСКОЕ
Литература
За что я люблю Путина? Нужен эпиграф к сочинению по литературе.
А вожак в рубашке из металла
Погружался медленно на дно.. .
.Заболоцкий.
Погружался медленно на дно.. .
.Заболоцкий.
Ну и вкусы у Вас!
«Если будет Россия, значит, буду и я»
Если есть Россия,
Значит, буду я.
Ведь Россия это –
Родина моя.
Это корни,
Это детство,
Это улица моя.
Родина, родная,
Не предам тебя!
Если есть Россия,
Значит, буду я.
Ведь Россия это –
Родина моя.
Это корни,
Это детство,
Это улица моя.
Родина, родная,
Не предам тебя!
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок.
Речка, небо голубое -
Это всё моё, родное.
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я.. .
Есть огромная семья
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок.
Речка, небо голубое -
Это всё моё, родное.
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я.. .
Что то Вы долго засиделись в школе.
Не в тему ответ.. . Был у меня в школе нелюбимый педагог (не только у меня) , звали его Владимир.. . ич. Так вот мы ему (не лично я - я не посмела) однажды вместо контрольной исписали листки частушками - Я любила Вовку, уважала Вовку, а теперь я Вовку на мясозаготовку.. . Но к Путину это отношения не имеет - просто ассоциация...
Умение искать и находить беспроигрышные взгляды большинства вознесёт любого на олимп успеха! :-)))))))
За все, за все тебя благодарю я...
К сожалению, это сочинение останется без эпиграфа, я почти на 100% уверена.