Литература

Можете оценить эти строки? Пожалуйста.

"Под земляничным ароматом средь рощи прячется поляна!
В лугах танцуют мотыльки, испив цветочного нектара!

В тени, среди лесной прохлады, склонилась ива над рекой!
А тучка с неба уронила на землю дождик проливной!

Среди далёкого простора в зелёных красках лес шумит!
И воздух, свежестью благоухая, от пенья птичьего дрожит! "
(Созвучие!) . (Мои стихи).
""В зеленых красках лес шумит" - а почему он в красках зашумел?
В последней строчке нарушен размер. .
По содержанию - довольно посредственно.
Аня Реутова
Лучший ответ
Наталья Горенкова СпасИбо!
Да потому что он в эту пору такой - зелёный, зелёный... вот и всё... а? ..в красках - так красивее... а?
Над последней строчкой буду работать...
не айс так на 4
Каждый отрывочек это как бы начало к действиям, но это не происходит, так что тут просто нет не середины не конца. Думаю всё токи в них есть, что то талантливое. Просто так такое не придумать. просто после написанного нужно долго работать

Под земляничным ароматом средь рощи прячется поляна!
....
В тени лесной прохлады, склонилась ива над рекой!
И тучка с неба уронила на землю дождик проливной!
A воздух, свежестью благоухая, от пенья птичьего дрожит! "
Иван Штрахов
очень ярко передаётся ощущение присутствия на Природе. спасибо! классные стихи. думаю, что можно их продвигать в какие-то издания.
Это самое настоящее КГ/ АМ
Наталья Горенкова Много читаешь, а пишешь тоже много? Хотелось бы Твоё почитать? Как Ты - смотришь на это предложение?!
Что?!
Если вам лет 14-15, то потянет, а если больше - то кошмар какой-то.
Наталья Горенкова О!
Это автор так опИсывает природу. Автор - ученик... -это его первые шаги.
А мне понравилось. Свежо, и, как-то нежно, что ли.
ПодУчитесь немного, и все будет прекрасно получаться.