Литература
Какие книги посаветуете прочитать, если мне нравяться "Гарри Поттер" и " Сумерки"?
Учебник русского языка, Даша Маркелова с мужским аватаром
Попробуйте Семёнову "Волкодав" и Макса Фрая - обычно нравится поклонникам Поттера:) )
мне лично нравится это: http://fantlab.ru/work7468
О. Панкеева "Хроники странного королевства", все книги Белянина, Лукьяненко
Выбравший бездну
Авторы: Арчер Вадим
Жанры: Фэнтези
Аннотация: В результате шалости одного из могущественных богов на Земле появился род человеческий. Однако люди стали развиваться совсем не так, как хотелось бы божественным силам, более того — они сами стремятся стать творцами и проникнуть в высшие сферы мироздания. Боги пытаются уничтожить людей всемирными катаклизмами, подчинить их своей воле, затормозить их духовное развитие — и лишь один из них, хулиган и бездельник Маг, которому люди обязаны своим появлением на свет, старается спасти своих подопечных от гнева старших богов. Однако люди видят в нем только злого насмешника и искусителя — Сатану…
Выбравший бездну
Авторы: Арчер Вадим
Жанры: Фэнтези
Ф. Пуллман, трилогия "Темные начала"
1) Северное сияние
2) Чудесный нож
3) Янтарный телескоп
1) Северное сияние
2) Чудесный нож
3) Янтарный телескоп
Советую почитать что-нибудь полезное. Русскую классику, к примеру.
поттер надоел на 3 книге. . просто уже не смог дальше читать,
Гарри Гаррисона для начала. . а там как пойдет.
про сумерки - если книга написана по кино то в ней вряд ли будет много всего. . но бывает и наоборот к примеру прочитав дозоры понял что фильм лишь бледное подобие книги, но они были написаны раньше.
как пример того что кинопремьера вышла достойная книжного издания можно привести мастер и маргариту последней постановки.
Мефодий Буслаев
Мастер и Маргарита. автор Булгаков
"Бегущий в лабиринте" Д. Дашнера.
"Хроники Нарнии"
Метро 2033
"троемирье. игры с демонами"
Агент 007 и вечера на хуторе близ Диканьки
Сталкер
паоло коэльо