Литература
СОБИРАЮ СТИХИ ПРО ЛЮБОВЬ. Пишите пожалуйста сюда или на мейл..
И когда я бежать пыталась из пленаГлаз твоих, губ твоих и волос,Обернулся ты ливнем и запахом сена,Птичьем щебетом, стуком колес.Все закрыты пути, все запутались тропы –Так за годом проносится год...Я лечу в пустоту, перепутаны стропы – Только дольше бы длился полет!=====У меня много стихов. Какой у тебя мейл? Не получается отправить!
Пять минут без ТЕБЯКак вода без водыКак огонь без огняВот такая фигня!
A Y TO VERILA V LYBOV ,O NAŞEM BUDUŞEM MEÇTALA I ZAMERALA V JILAHKROV ,KOGDA POROY TEBY VSTREÇALA.TEPER VSE ETO POZADI ,NE PLYUNU V DUŞU NE OBIJU.KAK ETO ZDELAL TI SO MNOY. VED Y LYBILA VSEY DUŞOY.A TI? TI TOLKO LIŞ SMEYLSY .KAK JAL ,ÇTO TI TAKOY PODLEC, MNE ÇELOVEKOM POKAZALSY. ****************** TEBE DEVÇONKA NRAVITSY DRUGAY .EE HARAKTER LUÇŞE MOEGO ONA VESELAY I OZORNAY TEBE NE NUJNO BOLŞE NIÇEGO.TI SÇASTLIV TEM,ÇTO NRAVIŞSY EY OÇEN.EY RADOSTNO,ÇTO RYDOM TI.A VEÇEROM GULYETE VI VMESTE SOEDENIV V ODNU SVOI MEÇTI.VI NRAVITES DRUG DRUGU ETO VIDNO,TI SAM OB ETOM GOVORIL.İ OÇEN MNE STANOVITSY OBIDNO VED TI KOGDATO----I MENY LYBIL.
Любовь, быть может, - это институт,
Где учится не всякий, кто захочет,
Где Радость и Печаль все дни и ночи
Занятья со студентами ведут.
И я мудреных книг листал страницы,
Но неизбежно убеждался в том,
Что не всему способны мы учится
На неудачном опыте чужом.
Учился я, но знанья были зыбки
Я ушибался, попадал впросак.
Я допускал грубейшие ошибки,
Не то творил и поступал не так.
Я мало преуспел, хоть был по сути,
Студентом вечным в этом институте.
Изо всего того,
Чем люди дышат,
Что не дает
Качнуться и упасть, -
Есть красота.
Она из благ всех выше,
А выше красоты
Лишь страсть.
- Не изменяй! -
Ты говоришь любя.
- О, не волнуйся,
Я не изменяю.
Но, дорогая.. .
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?
Я создан весь,
Чтобы тебя любить.
Когда ты есть,
Я не могу
Не быть.
Где учится не всякий, кто захочет,
Где Радость и Печаль все дни и ночи
Занятья со студентами ведут.
И я мудреных книг листал страницы,
Но неизбежно убеждался в том,
Что не всему способны мы учится
На неудачном опыте чужом.
Учился я, но знанья были зыбки
Я ушибался, попадал впросак.
Я допускал грубейшие ошибки,
Не то творил и поступал не так.
Я мало преуспел, хоть был по сути,
Студентом вечным в этом институте.
Изо всего того,
Чем люди дышат,
Что не дает
Качнуться и упасть, -
Есть красота.
Она из благ всех выше,
А выше красоты
Лишь страсть.
- Не изменяй! -
Ты говоришь любя.
- О, не волнуйся,
Я не изменяю.
Но, дорогая.. .
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?
Я создан весь,
Чтобы тебя любить.
Когда ты есть,
Я не могу
Не быть.
Когда мне грустно на душе,
Когда печаль одолевает,
Я вспоминаю о тебе,
Тебя мне очень не хватает!
Когда печаль одолевает,
Я вспоминаю о тебе,
Тебя мне очень не хватает!
Ты уходишь от меня, уходишь,Ни окликнуть, ни остановить.И не разлюбить, и не убить.Ты уходишь от меня, уходишь.Удаляющиеся шаги, Звездный свет за узкими плечами,-Слушай, слушай в тишине, ночами,Удаляющиеся шаги. В.Смоленский
а музыку на мои стихи напишешь?