Литература

Придумайте пожалуйста сюжет для книги или ссылку скиньте где они есть, только не плогиат.

Далеко до революции 17 года, в одной из деревень у помещика Муромова жена родила двоих дочерей Анну и Настю. Две сестры совершенно разные внешне и по характеру .Вся эта история вытекает из за преступления, которое совершили однажды зимой Ивана Муромова и его друзья . при ограблении в степи одного экипажа, они убили женщину, с только что родившемся ребёнком на руках. Вся история этих событий протекает с 1823 года по 1928.в одной из деревень вблизи Дона.
А писать с ошибками или без них это никакого отношения не имеет к литературе. Писать без ошибок ничего не говорит о таланте писателя.
Ильдар Мулламухаметов
Лучший ответ
Для начала писать грамотно научись... плАгиат, после запятой - пробел, не из рода, а из жанра... и если хочешь писать, то сама сюжет и придумывай... ты не халявщица, но и не партнёр...
Он тр*хнул её она залетела его посадили она стала шл*хой вот и сказочки конец!
Ахаххаа то есть тебе должны на халяву подарить идею?? ? Для начала повзрослей потом пиши
Анечка
она умна
он дурак
ей сюжет
ему не хрена
Айгуль К
ААХАХХАХАХАХАХАХАХАХА Даниэлла.... Ну если ты понимаешь о чём я
Писателям за это платят, причем не мало. Вы мне заплатите? ) Напридумываю все что угодно и в любых жанрах!)
она его обманула и теперь раостная деньги за книгу загребает, но становясь богатой становится не счатсливой, и совесть до такой степени грызет её, что она начинает пить, сходит с ума и попадает в сумасшедщий дом, где и встречает его, он там давно её ждал